EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 522

 
SEVER11:
А что думать... у нас получается так: sever c 507 стр указал вверх, ZetM на странице 513 показал вверх, у тебя направление туда же... осталось Стренжера дождаться, проголосовать :-)) и двинуть в этом направлении... ;0))

У меня пока вверх, но все может измениться в ближайшие часы, потому что держу краткосрок и ориентируюь на Н1, 4.
 
strangerr:

У меня пока вверх, но все может измениться в ближайшие часы, потому что держу краткосрок и ориентируюь на Н1, 4.
тоже смотрю, взвешиваю... но дал установку не влезать в работу системы или профит или без убыток с плюсом. Свинг всё указывает на цель 2011.04.02 09:35 = 1,4325, при условии движения вверх
 
yosuf:
это правильный вопрос, ответ бып таков - все основано на интуиции, но только на одной интуиции, видимо, трудно строить стратегию, надо ее чем-то подкреплять и надежнее будет, например, если кто обращал внимания на прогноз и рекомендации индикатора на предыдущей странице, мог бы не менее 40 пунктов снять сразу за несколько минут, поскольку точно был указан момент снижения и ориентировочно - глубина падения. Ищу участников, которые согласились бы вплотную сотруничать со мной, поскольку практического опыта у меня нет

А какой практический опыт? Если есть уверенность в показаниях индикатора, то есть сигнал - вход, стоплосс и вперед.
 
SEVER11:
тоже смотрю, взвешиваю... но дал установку не влезать в работу системы или профит или без убыток с плюсом.

Аналогично)))
 
strangerr:

А какой практический опыт? Если есть уверенность в показаниях индикатора, то есть сигнал - вход, стоплосс и вперед.
Я понял так, что автор данного индикатора просто ещё не разработал тз и условия работы по данной системе и потерялся... ;-(
 
strangerr:

У меня пока вверх, но все может измениться в ближайшие часы, потому что держу краткосрок и ориентируюь на Н1, 4.

Скорее всего вниз, сообщает ретроспектива Р50, а Р30 таже за падение в ближайшие часы :


 

во сколько новости по америке?

 
yosuf:

Скорее всего вниз, сообщает ретроспектива Р50, а Р20 таже за падение в ближайшие часы :


А Н4?
 
dentraf:

во сколько новости по америке?

16:30 МСК
 

У меня тоже все компасы на север кажут )))