EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 185

 
sanyooooook:

 
strangerr:


очень даже может быть
 

Я конечно же только еще учусь...и все же сделаю осторожное,но все таки свое предположение- максимум 1,4080. Ждать не долго-посмотрим.

 
strangerr:

Для тех кто в средне или долгосроке еще будет один шанс закрыть баи, если будет прыжок к 1.4150, то это будет праздник для них, тем кто ждет 45,50 и т.д. - счастливого пути)))

И то, 1.4150 это я уже с запасом сказал.


....)))) Спасибо конечно, за пожелание и добрые слова....))))

Ты же знаешь, реальность многовариантна....)))

Я все же подожду равенства.....))))

 
Завтра поглядим)
 

Ганн вот что пишет:

Природные сезонные периоды

Эти периоды начинаются не с начала календарного года, а с 20 марта. Год делится на 8 равных частей, а также на трети, что дает еще два временных периода.

Эти периоды времени следующие:

с 20 марта по 5 мая = 1/8 года или 46 дней

21 июня = 1/4 года или 91 день

23 июля = 1/3 года или 121 день

5 августа = 3/8 года или 136 дней

22 сентября = 1/2 года или 182 дня

8 ноября = 5/8 года или 227 дней

22 ноября = 2/3 года или 242 дня

21 декабря = 3/4 года или 273 дня

4 февраля = 7/8 года или 319 дней

20 марта = 1 год или 365 календарных дней

Все эти периоды важны для наблюдений за изменениями тренда. Наиболее важными являются 1/2 и конец сезона; следующие по значимости – 1/4 и 3/4, 1/3 и 2/3.

Интересно если эта неделя будет бычьей, а + -20 марта разворот. Это просто так - размышления)

 
Интересная теория). Откуда данные? Завтра явно до рынок будет во флете стоять.. Потом небольшая коррекция где тренд МИШУ споймает..
 
D1ez:
Интересная теория). Откуда данные? Завтра явно до рынок будет во флете стоять.. Потом небольшая коррекция где тренд МИШУ споймает..
 
Kitsan:

Ганн вот что пишет:

Если мне не изменяет память, то он еще обращал внимание на дату 5 перед этими датами ( если не ошибаюсь).

 
Zet:

Если мне не изменяет память, то он еще обращал внимание на дату 5 перед этими датами ( если не ошибаюсь).


Не знаю, я только начал читать его. Стрейнджер всегда о нем говорит - заинтересовало)