EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 182

 

Ситуация на рынке в данный момент:


 
SJS:

Вот и сказки "счастливый кончик" -все вернулись к своим корням )) ... только EURAUD топталась на пороге, ну наверно пришла....кино на 1час раньше закончилось... в понедельник "угнездяться", а дальше... Вообщем не сказка получилась а быль. ( просто флудим )
Че куришь? :-)))
 

Мой ДЦ приостановил на время торговлю по всем инструментам с японской йеной в связи нестабильной ситуацией на финансовых рынках.

 
А там атомка рухнула из за землетресения. Походу валюта будет падать то и приостановили.. Не дают жиды разжиться.
 
Народ а есть у кого то ссылочка на реальный ( от первоисточника ) Технический анализ Алекса Рудольфа?
 

Всем привет.

В общем, вариантов несколько. http://s42.radikal.ru/i096/1103/8b/3e1a8cee3842.jpg

Но чтобы не забивать мозги, оставлю пока что самый вероятный, а по мере движения рынка буду рассматривать или отменять окончательно остальные.

Н4


 
Уважаемый Noterday, а чем обусловлены такие прогнозы? Вы хотите сказать евра достигнет такого пика в 1.4? Где фундамент к прогнозу?
 
D1ez:
Уважаемый Noterday, а чем обусловлены такие прогнозы? Вы хотите сказать евра достигнет такого пика в 1.4? Где фундамент к прогнозу?
Клал я на фундамент =) А обусловлены сигналами индикаторов и волновой теорией.
 

to Roman

Вот и я подумал, что сказочник накурился )) когда он рассказал сказку 2марта что будет 3-го, ну не поверил я, как так, все рисуют два варианта движения из двух возможных :)) ( по одной паре, без оценки хотябы части рынка) типа если туда то до туда если сюда то до сюда, до куда...это вообщето не вопрос если работать по уровням...вопрос куда, да так чтоб без SL вот это и чудно. Рискнул 3го только по паре EURJPY бай ( конечно со SL ) - получилось очень неплохо, на вторую сказку )) по трём наиболее шустрым что он говорил когда-куда-и зону достижения и вот сказка!!! 620пп за 2 дня на 3х ордерах ... по мне что он курит или что пьёт как говориться на здоровье!!! а сказками говорит ( иносказательно) ну манера у него такая ( работа утомительная-да и скучная и нудная как тут замечал народ, вот человек так развлекается) Сказки... мы это всё понимаем не первый год живём....главное услышать вовремя ))) 100 лет ему здоровья!!!

 
SJS:

to Roman

Вот и я подумал, что сказочник накурился )) когда он рассказал сказку 2марта что будет 3-го, ну не поверил я, как так, все рисуют два варианта движения из двух возможных :)) ( по одной паре, без оценки хотябы части рынка) типа если туда то до туда если сюда то до сюда, до куда...это вообщето не вопрос если работать по уровням...вопрос куда, да так чтоб без SL вот это и чудно. Рискнул 3го только по паре EURJPY бай ( конечно со SL ) - получилось очень неплохо, на вторую сказку )) по трём наиболее шустрым что он говорил когда-куда-и зону достижения и вот сказка!!! 620пп за 2 дня на 3х ордерах ... по мне что он курит или что пьёт как говориться на здоровье!!! а сказками говорит ( иносказательно) ну манера у него такая ( работа утомительная-да и скучная и нудная как тут замечал народ, вот человек так развлекается) Сказки... мы это всё понимаем не первый год живём....главное услышать вовремя ))) 100 лет ему здоровья!!!


Понятно. По евробаксу сейчас сложно сказать... В лонг на долгосроке надо было раньше вставать...

Вот такая сказка получается.