EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 695

 
SEVER11:
простой индикатор и ставишь на каждую пару
спасибо :)
 
Поставил ТП для баев 4560, хотя есть сомнение в том что дойдут до туда.
 
Noterday:
Это сугубо от ДЦ чтоли зависит? В моём ДЦ приведён пример расчёта свопов, так там про учётные ставки какие-то речь идёт.
В том то и дело, расчёт ведется от процентных ставок, немного удивлён- ведь эта одна из основ торговли, а многие дц свопы прикарманивают в обще. Так что повод для размышления
 
SEVER11:
В том то и дело, расчёт ведется от процентных ставок, немного удивлён- ведь эта одна из основ торговли, а многие дц свопы прикарманивают в обще. Так что повод для размышления
Ясно, спасибо.
 
rem211:

сейчас может отскочить



он мне нравится:)) клевые прогонзы)
 
terentyevdd:
он мне нравится:)) клевые прогонзы)
Поставь себе пивоты, и сам смотреть будешь откуда оттолкнуться может :)
 
Mixon777:

НА счет евро доллара ложный пробой вниз до образования фрактала - ведь потолок есть - либо вниз разворот либо дивергенция -

Но если фрактал закроеться в радуге то BUY


Михаил, про дивергенции в вашей инструкции ни слова не написано. Дивергенции между чем и чем и как вы используете?

Если хотите доверия выложите стейт хотя бы по одной паре. Говном вас не закидывали.

Mixon777:

Кто торгует на машках знает что первый пробой ложны и под фракталом ордер на покупку или продажу

Так на покупку или на продажу ордер под фракталом? Вы сознательно вводите новичков в заблуждение?

 
Noterday:
Поставил ТП для баев 4560, хотя есть сомнение в том что дойдут до туда.

я на 10 пуктов ниже установил.

Ещё немного про свопы: со среды на четверг начисляется тройной своп, за выходные.

 
chepikds:

я на 10 пуктов ниже установил.

Ещё немного про свопы: со среды на четверг начисляется тройной своп, за выходные.


почему не 4600
 
chepikds:

я на 10 пуктов ниже установил.

Ещё немного про свопы: со среды на четверг начисляется тройной своп, за выходные.

индикатор показывает реал начисления от вашего дц, а не как должно быть