EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 657

 
seolink74:
Эх.. ни конца ни края... даже ориентиров нет.. Неужто до 14648 полетит? или на 14526 развернемся.. Многие осцилляторы показывают перекупленность


Видимо, будет коррекция до недельной средней:

 
SEVER11:

На память прогноз на пятилетку:

даешь 1.95 до 2018!?

тоже на пямять )

 
yosuf:


Видимо, будет коррекция до недельной средней:

Здравствуйте.. Как Вас не хватало :)
 
andreika:
если не трудно. дайте плиз прогноз на ближайших пол года


Обозначился подъем до достигнутого ранее уровня:

 
yosuf:


Обозначился подъем до достигнутого ранее уровня:

Пока туда сходим можем и на коррекцию 200-300 пунктов прогуляться до 1.41


 

Началась демонстрация апрельских опционов. На утро понедельника сопротивление - пут 1 на 1.4498.

 
torgus:

Началась демонстрация апрельских опционов. На утро понедельника сопротивление - пут 1 на 1.4498.

Почитал про опционы ... до этого даже не знал что это достаточно информативный источник для анализа помимо ТА

Есть три диапазона этого соотношения: 0.5-0.8 – рост валюты, 0.8 – 1.2 – коридор, 1.2-1.5 – падение валюты. Если данное отношение имеет на отчетную дату значение 0.6, и имело в динамике тенденцию к уменьшению, то покупка валюты более предпочтительна. Если же данное отношение имеет значение 1.4, и имело в динамике тенденцию к увеличению, то предпочтительней продажа валюты.


Каково сейчас отношение Put/Call ? где можно посмотреть информацию? Где берете информацию для своего индикатора?


http://www.fxclub.org/trader_analytic/sec2653/2011/04/11/article11646.html ?


Чую нужно в этом срочно разобраться.. Смотрю у народа есть интерес к 1.4206


 

Загадываю желание :) Хочу сегодня сходить до 14132

PS: геп закрыли

В общем 2 недельки пофлетим и потом пунктов на 500 сходим вниз.. А потом опять вверх.. Это мне сейчас приснилось

 
seolink74:

Загадываю желание :) Хочу сегодня сходить до 14132

PS: геп закрыли


Аминь :)))

PS гепа не было.

 
TEXX:


Аминь :)))

PS гепа не было.

Я в терминах не силен.. под "геп" я подразумеваю различие закрытие рынка в пятницу и открытие в понедельник.. На EURUSD 31 пункт

тут тоже видно что был разрыв http://www.forex-directory.ru/forex-quotes-charts.html