EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 655

 
seolink74:
Вы уже купили 10 лотов?
Я уже давно покупаю, но не забываю и продавать...
 
SEVER11:

На память прогноз на пятилетку:


я конечно в экономике не силен но сомневаюсь. если так и дальше пойдет (помощь португалии, помощь греции). то врятли увидем и 1,5.
 
andreika:
я конечно в экономике не силен но сомневаюсь. если так и дальше пойдет (помощь португалии, помощь греции). то врятли увидем и 1,5.
у каждого своё мнение, я так пока не вижу поводов для смены тренда, коррекции да. Время всё расставляет по своим местам. Сегодня такие новости, завтра другие. Но тенденция направления движения не так просто сразу меняется. Им хо моё личное мнение.
 
SEVER11:
если не трудно. дайте плиз прогноз на ближайших пол года
 
andreika:
если не трудно. дайте плиз прогноз на ближайших пол года

а лучше стейт посмоттеть за последние пол года :)


По уровням Мюррея ближайший уровень 1.4526 Вот отработаем его и дальше будем смотреть куда двинемся

 
andreika:
если не трудно. дайте плиз прогноз на ближайших пол года
уже выкладывал стр 50 назад
 
seolink74:

а лучше стейт посмоттеть за последние пол года :)


По уровням Мюррея ближайший уровень 1.4526 Вот отработаем его и дальше будем смотреть куда двинемся

В прошлом году, смеяться будите, дал слово в жизни никогда не показывать реал, пока работаю. Показывал двоим знакомым, которые критично относились к форексу,доказал им... но им хо потом недели две шли одни неудачи. После этого могу показать только демо, стал однако суеверным. Да и далеко ходить не надо последний чемпионат советников возьмем,кто следил знает бобслей советник и результат...после чего пошли его сбои. Мистика однако. Кстати часть стейта за прошлый год на аваторке, простое доказательство :0))
 
 
Да вот ещё скрин для размышления(цена и уровни) думаю понятно всё. Всем удачи, пока. Стрежера нет, как то пустовато на этой ветке стало
 
SEVER11:
В прошлом году, смеяться будите, дал слово в жизни никогда не показывать реал, пока работаю. Показывал двоим знакомым, которые критично относились к форексу,доказал им... но им хо потом недели две шли одни неудачи. После этого могу показать только демо, стал однако суеверным. Да и далеко ходить не надо последний чемпионат советников возьмем,кто следил знает бобслей советник и результат...после чего пошли его сбои. Мистика однако. Кстати часть стейта за прошлый год на аваторке, простое доказательство :0))

Примерно была похожая ситуация, как сглазили ))))), после этого зарекся демонстрировать реал.

А для любителей выпрашивать стейты и инвест пароли - дурной тон.

Здесь каждый выкладывает свой взгляд на рынок для обсуждения, а не рекомендации к торговле. И по этому как наполняется или сливается чужой счет знать совершенно не зачем.