Нашел таланты - страница 14

 
paukas:

Вы вмешались в разговор.

Кое-кто сказал что денег на памм нету.

мне показалось, что ответ на вопрос был не правильным
 
sever30:
мне показалось, что ответ на вопрос был не правильным
А был ответ?
 
paukas:
А был ответ?

по- Одесски, но был...

paukas:
300 баксов нету?
 
Europa:

Есть, но не готов их вложить в высокорискованное дело, я по принципу "синица в руках" за 7 лет уже наигрался, настроение не то


Вы считаете, что если взять чужие деньги - риски будут меньше? ;)

ЗЫ: многие сравнивают заработок на Форексе с лудоманией - есть некая взаимосвязь, НО нужно искать в этой взаимосвязи полезное, как говорит один знакомый трейдер - считай, что вложил, то уже потерял - научишься, значит сумеешь торговать, нет - значит и не пробуй ;)

 
Kontra:

Задавайте свои вопросы, с удовольствием на них отвечу, какие тут в форуме, какие в личке.

Барин, Вам тут вопросов по задавали... один я раз 5 повторял один и тот же...
 
Kontra:

К сожалению, конкретных вопросов я не увидел.

Но у меня к Вам предложение: т.к. Вы так активно участвуете в обсуждении, что мне кажется, что Вы успешный трейдер и имеете возможность заняться торговлей. Давайте Вы будете первым победителем конкурса. Я Вам выдам аккаунт и пароль. Броко-классик. Правда там сейчас остатки от предыдущего конкурсанта, порядка 19 тыс рублей. Я в этой ветке в течение месяца, каждый день буду выкладывать стейтменты результатов. Ну и выложим инвест пароль, если Вы не будете против. Вы сами потом расскажете форумчанам, какой я, когда мы уже будем вести дела. Договорились?

P.S. Устал от нападок уже сегодня. ООО, и видели бы Вы какие мне в личку письма пишут в защиту коммьюнити этого форума. К сожалению тут выложить не могу, забанят на всю жизнь :) Кстати герой может наберется смелости и сюда написать? на всеобщее обозрение.

Соглашусь с Вами, я действительно успешен и талантлив.

с Брокко не торговал, за много лет, даж на сайт не заходил, какие там условия? сдается мне для "классика" 19 т. руб. маловато будет.

Понимаю Ваш посыл, про регулярные стейты сюда... однако ж я сам того и жду. Про инвест- против, он для Вас и меня. Мониторинга думаю хватит.

в очередной раз повторю вопрос... мне нужны конкретные Ваши торговые требования по: мин. лот; шаг лота; плечо; спред (фиксированный/плавающий); локи; локирующая маржа; базовый контракт.

после ответа, с меня контрпредложение...

с просадкой и депо понятно...

 
Kontra:

Здравствуйте Юрий.

Мы кстати почти земляки, я Чимкентский. Сколько раз был в Ташкенте, хотел с Вами встретиться, пообщаться, но как то за работой забывал, не успевал.

Если Чимкентский, то да - земляки. Ташкентская область и Чимкентская - соседи, хотя сейчас уже в разных государствах.

Kontra:

Мой форекс начинался как раз с Вашего перцептрона, я им просто бредил, Вас боговторил. Заработал на нем 300$, но настолько замучался оптимизировать, что в итоге отказался, начал искать других роботов для стабильной прибыли.


Могу посоветовать более перспективную идею на тех же самых перцептронах. См. TSR - реанимация торговых систем. Оптимизация уже на полном автомате, т.е. запустил и уже через 15 минут готов результат на форварде. Всю работу делает компьютер.

По крайней мере не нужно искать каких-то белковых трейдеров и проводить на них испытания, не говоря про то, что делиться потом ни с кем не надо.

Kontra:

Поэтому смею Вас заверить - никаких махинаций я не затевал, а просто хочу собрать под крыло группу трейдеров, которые смогут жить безбедно полностью за счет форекса в дальнейшем. Сейчас посыпется куча критики - что это утопия и тд и тп.

Возможно, что утопия. Нормальные трейдеры уже давно под крышей инвесторов или открыли ПАММ, либо предпочитают публично не светить свои возможности. Основная масса будет собираться из числа тех, кто даже своими $300 не станет рисковать, т.к. не уверены в способностях, а рассчитывают попасть в число одураченность случайностью, т.е. на дисперсию в виде удачной серии профитных сделок, что вполне может быть с некой вероятностью менее 50%.

Проще говоря, если раскинуть мозгами, то трейдеру, которому нужны инвесторы и который уверен в своих возможностях, действительно проще всего открыть собственный ПАММ, нежели привлекать инвестиции другими способами.

А насчет схемы, это я упомянул, потому что некоторые знакомые с этим сталкивались. Правда никто из них не согласился вносить деньги в "общую копилку", но такие предложения "выгодного" сотрудничества имели место. Мое дело, как говориться, предупредить.

 
Kontra:

Извините, но я не знаю Вашего имени. Со всеми торговыми условиями - ознакомьтесь пожалуйста на сайте ДЦ. Оставьте, пожалуйста в личке свои контактные данные, я перешлю данные счета.

В личке существенные условия обговорим, пока до них не дошли.

Вот что предлагаю, открыть счет в Инсте. знаю, что у Вас к ним негатив, и если Вы на себя принимаете торговые риски, то я возьму технические, т.е. если слив будет по их вине, либо, по этому поводу, возникнет спорная ситуация, слитые средства возвращаю Вам я и пишу претензию.

Мои условия тут

Владимир.

 
sanyooooook:
В таком случае плакали твои денежки, на таких условиях только дурак согласится, а какой смысл дураку в управление деньги давать все равно сольет.

Сто пудово согласен, на такую авантюру согласиться только тот кто в торговле ничего не смыслет. Вернее каких усилий этого стоит, чтоб заработать. А если он не понимает даже этого, то СТО ПУДОВА СОЛЬЁТ!!!!! Заведомо ложный вариант. Уверен что сейчас через личку обращаються в основном те, кто уже как минимум два года посвятил этому, и решил попробовать на реале.......... Сольют 100%
 
nikelodeon:

Сто пудово согласен, на такую авантюру согласиться только тот кто в торговле ничего не смыслет. Вернее каких усилий этого стоит, чтоб заработать. А если он не понимает даже этого, то СТО ПУДОВА СОЛЬЁТ!!!!! Заведомо ложный вариант. Уверен что сейчас через личку обращаються в основном те, кто уже как минимум два года посвятил этому, и решил попробовать на реале.......... Сольют 100%

А может быть и повезет и не сольют? Например, если придерживаться строго трендовой стратегии и тренды будут преобладать над боковиками, то положительное матожидание обеспечено, а просадки будут минимальными.

Был же какой-то советник на одном из прошлых чемпионатов, который всегда открывался только в длинную позу. И достаточно неплохо шел к финишу до определенного момента. Тренд сменил направление и советник сдулся.