Нашел таланты - страница 11

 
Richie:
Я никогда никому не звоню. И это многие знают. Успехов вам.

"Мачете не эсэмэсит" © х.ф. Мачете
 
Kontra:

Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.

  • Прибыль на всех моих депо, с которыми работает трейдер делится в соотношении 70% мне, 30% трейдеру.
  • Комиссии за вывод вознаграждения трейдера вычитаются из вознаграждения.

улыбнуло

топикстартер Вы бы не поленились и новый акк себе открыли бы, а то профиль Ваш больно смешной для серьезного инвестора, как и Ваши размышления, что для человека сидящего у компа 1К безумные деньги - комп стоит как минимум 500$, или Вы бомжей в инете решили поискать? ))))))

если Вы не в курсе - даже демосчета контролируются ДЦ, будет 100 % депо несколько раз на демосчетах - с Вами начнут искать контакты как представители ДЦ так и заинтересованные люди

инвестор-сказочник ;)

ЗЫ: учитесь у профи! https://www.mql5.com/ru/forum/121125/page109#416645

 

Уже высылаююууу йоу йоу йоу ))))

 
fozi:

Уже высылаююууу йоу йоу йоу ))))


Скорее же, скорей - вакантных мест всего три.
 

Мне вот, если честно, не совсем понятно, почему так все-таки негативно, с нападками все пишут про топикстартера. Сначала доколебались до "30% просадки", хотя сами внимательно прочитать не удосужились (или мозги включить). Затем перешли к тому, что "сисадмины" - не способны и не достойны писать на форуме с подобными предложениями. Да и вообще, по-злому как-то :-). Если человек в чем-то не прав, что-то не описал, как вам хотелось бы - так можно просто спросить, или, действительно, написать в личку. А впечатление создается, что большинству тут надо просто выпячить себя.

PS. Сам прекрасно понимаю, что изначально пожелания и предложения топикстартера несколько наивны, суммы малы и т.п. Хотя вот кому-то может и подойдет. Например, бота кинул поработать на 1 штуку баксов. Вроде особо не пыльно. Робот же работает. Может, кому-то такой вариант и сгодится.
 
MKS:

Мне вот, если честно, не совсем понятно, почему так все-таки негативно, с нападками все пишут про топикстартера.

Это из-за комплексов.
 
MKS:

Мне вот, если честно, не совсем понятно, почему так все-таки негативно, с нападками все пишут про топикстартера. Сначала доколебались до "30% просадки", хотя сами внимательно прочитать не удосужились (или мозги включить). Затем перешли к тому, что "сисадмины" - не способны и не достойны писать на форуме с подобными предложениями. Да и вообще, по-злому как-то :-). Если человек в чем-то не прав, что-то не описал, как вам хотелось бы - так можно просто спросить, или, действительно, написать в личку. А впечатление создается, что большинству тут надо просто выпячить себя.

PS. Сам прекрасно понимаю, что изначально пожелания и предложения топикстартера несколько наивны, суммы малы и т.п. Хотя вот кому-то может и подойдет. Например, бота кинул поработать на 1 штуку баксов. Вроде особо не пыльно. Робот же работает. Может, кому-то такой вариант и сгодится.


Позвольте, как по вашему должно толковаться это предложение? - "Если были допущены просадки выше 30% - то они полностью за счет трейдера, то есть трейдер их возмещает на мой кошелек и на этом наше сотрудничество заканчивается.". Куда здесь можно приложить свой мозг, если написано "они все", а не "часть превышающие значение 30%". И в договоре также будет, на словах одно, под печатью другое. 

 
sanyooooook:
Без спросу я ничего не выкладывал, все это я нашел в инете куда Вы выложили эту инфу по собственному желанию, что и Вы можете сделать без труда, для поиска моей инфы, о себе рассказывать не буду, что надо сами найдёте. А то что с сисадмина поднялся - респект, но в сети управляющих не стоит искать, лучше в своём городе, не думаю что в Москве нехватка в управляющих чужим капиталом, к тому же гарантий возврата больше, но процент поменьше.
Никто не упрекал его в том что он бывший сисадмин.
 

Старый фокус с бородатой схемой.

Предлагается поучаствовать в "конкурсе", где "инвестор" "выдает" пароль трейдера от своего депозита на условиях, что N% - риск "инвестора", а 100% - N% - трейдера. Ну и еще куча всяких заморочек, дабы припудрить мозги.

После того, как трейдер оговорив все заморочки, таким макаром, что "инвестор" идет на определенные уступки, в конце концов соглашается "сотрудничать", ему предлагается инвест-пароль счета, который уже пополнен на N% и трейдер в качестве "гарантии" того, что не сольет должен "его" пополнить еще на 100%-N%. После того, как трейдер заявляет, что у него таких денег нет, то ему, со стороны "инвестора" предлагаются более "комфортные гарантии", т.е. пополнение "счета" на сумму меньшую, нежели предлагалось первоначально.

Трейдер отправляет денежный перевод на "пополнение депозита". Но депозит по какой-то причине не пополняется. Сначала трейдер пытается узнать о том, были ли переведены деньги из его банка. Убедившись, что перевод по платежке был правильным, начинает стучать в саппорт брокера. Все попытки добиться что либо через саппорт брокера не дают успеха, т.к. они отвечают что им не поступало никаких денег. И ничего удивительного, ведь инвестор дал для "пополнения счета" к депозитам и банковским счетам брокера никакого отношения не имели. Сам "инвестор" более на связь не выходит.

Юридически договор не был подписан, нотариально не был заверен, а следовательно обращаться в суд с историей которая приключилась в интернет бесполезно. Единственное, что можно доказать - это факт перечисления денег на некий счет, с которого они были тут же перечислены на другой счет и т.д.. Сам счет зарегистрирован на какого-то горького пропойцу или наркомана из г. Мухосранска.

Так что ребятишки, хотите инвесторов, открывайте ПАММ и показывайте там свои результаты. Будет профит, будут инвесторы. Или заверяйте договора нотариально, когда обе стороны предъявляют свои паспортные данные и оговаривают условия сотрудничества.

Вариаций у этой схемы много, но суть одна.

 
MKS:

Мне вот, если честно, не совсем понятно, почему так все-таки негативно, с нападками все пишут про топикстартера. Сначала доколебались до "30% просадки", хотя сами внимательно прочитать не удосужились (или мозги включить). Затем перешли к тому, что "сисадмины" - не способны и не достойны писать на форуме с подобными предложениями. Да и вообще, по-злому как-то :-). Если человек в чем-то не прав, что-то не описал, как вам хотелось бы - так можно просто спросить, или, действительно, написать в личку. А впечатление создается, что большинству тут надо просто выпячить себя.

PS. Сам прекрасно понимаю, что изначально пожелания и предложения топикстартера несколько наивны, суммы малы и т.п. Хотя вот кому-то может и подойдет. Например, бота кинул поработать на 1 штуку баксов. Вроде особо не пыльно. Робот же работает. Может, кому-то такой вариант и сгодится.

К примеру я так и поступил, сейчас бот тестируется на демо, топикстартер сказал что 2-х недель будет достаточно. Запустил бота ровно в 18-00 с депозитом 3000 на евробаксе сейчас на счету 3700, а что.... я впринцепи ничего не теряю 30% и я сваливаю :)