Где грань между подгонкой и реальными закономерностями? - страница 47

 
Gerasimm:

Это в смысле отчёт показать? :о).. Могу встречно попросить.Только его нарисовать можно аж бегом.

ээх парни..Я давно живу в этом кошмаре :о)..


отчет не нужен, без Вас хватает этого добра, Вы лучше на своём скрине, где Вам очевидны закономерности - нарисуйте правую часть ;)

ЗЫ: какой кошмар? жизнь в стране=кошмар, в метро=кошмар, в кошельке=кошмар,ГАИшник=кошмар, в общем некошмарьте плз )))

 
LeoV:

+1 ))) На истории все хорошо показывают закономерности, а вот когда дело доходит до реала.....)))
Ну так я же про это и глаголю :о)... Нет ни чего акромя истории.К ней родимой и все притензии. А вы - Где грань, где грань!? :о)..Нет её
 
IgorM:


отчет не нужен, без Вас хватает этого добра, Вы лучше на своём скрине, где Вам очевидны закономерности - нарисуйте правую часть ;)

ЗЫ: какой кошмар? жизнь в стране=кошмар, в метро=кошмар, в кошельке=кошмар,ГАИшник=кошмар, в общем некошмарьте плз )))

Там же есть правая часть. 3,02,2011 будет новолуние.Это и есть оно самое.Ну я по этому конкретно не торгую, так смотрю на всякий случай.Много раз пригодилось.
 
Gerasimm:
Ну я по этому конкретно не торгую, так смотрю на всякий случай.Много раз пригодилось.

да похнановолуние! Вы конкретно можете владея своими закономерностями чтонить показать? чтонить это куда и КАК пойдет цена?
 
IgorM:

да похнановолуние! Вы конкретно можете владея своими закономерностями чтонить показать? чтонить это куда и КАК пойдет цена?
ну дык там же всё ясно написано - луна восходящая или нисходящая... :))
 
IgorM:

да похнановолуние! Вы конкретно можете владея своими закономерностями чтонить показать? чтонить это куда и КАК пойдет цена?
Однозначно перед, как, за день надо искать, где убегать, если сидишь по тренду.Если не сидишь, можно подливать потэхэньку против основного хода на приличных уровнях. Или будет флетяра или отвалится.В случае нереального пёра по ходу пару дней кошмара и всё в поряде :о).. Пёр бывает крайне редко.Это в принципе всё относительно конкретно похлуны :о).. Могу ещё чёт прокоментить, если интересно.
 
Andrei01:
ну дык там же всё ясно написано - луна восходящая или нисходящая... :))
Не, это как раз по барабану.Имеет место глобальная перемена настроения.Это как раз и рулит.
 

Евро в Тельце сейчас что способствует росту.

Однако сказывается негативное влияние Созвездия Лося хоть и не являющегося зодиакальным.

 
paukas:

хоть и не являющегося зодиакальным.

главное чтобы не маржинколловое - весьма неприятное созвездие

2 Gerasimm:
одно не пойму - на кой Вы тут распинались что Вы видите закономерности? до кнопок на клаве дорвались?

 
Да мне за державу обидно :о) Читаю ветку так, ради праздного любопытства и понимаю, что куча достаточно одарённых, продвинутых людей обсуждает какой то мертвяк... А про закономерности я начал в связи с вопросами..Только и всего.Привёл пример того, что не учитывается большое количество вопиющих причин непонятного поведения инструментов.