[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 15

 
Doberman101:


"Любой вопрос новичка"-это продразумевает "Эта ветка для тех, кто пытается написать сам"...

Спасибо за разъясьнение.


Вот это и есть Джоба https://www.mql5.com/ru/job
 
VINAR:

Вот это и есть Джоба https://www.mql5.com/ru/job

Благодарю.
 
VINAR:

Тогда поправлюсь
А ты чего это не в Скайпе???
 
artmedia70:
А ты чего это не в Скайпе???

Я в гостях у мамы. Приболела. Скайп есть, но не мой, брата
 
artmedia70:
Я думаю, уважаемый обиделся как раз на это свободнопереведённое с англ. на русский слово... job, поняв его по созвучию ... и за то и обозвал меня нехорошестями разными... :)


С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию способен игнорировать критерий утопического субъективизма, тем самым решать проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационых квазилистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Каждый произвольно выбранный предикативно абстрагирующий объект может дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа, при наличии дискретно-архаичного дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергиционном анализе спектрографических множеств.

 

Точно также я почувствовал себя.

Приношу извинения если был груб... 

 
Doberman101:


С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию способен игнорировать критерий утопического субъективизма, тем самым решать проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационых квазилистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Каждый произвольно выбранный предикативно абстрагирующий объект может дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа, при наличии дискретно-архаичного дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергиционном анализе спектрографических множеств.

Точно также я почувствовал себя.

Приношу извинения если был груб...

Ну... такие перлы все могут писать... :) По настроению...

В любом случае - спасибо, что поняли суть конфуза. Всё ОК.

 
VINAR:

Я в гостях у мамы. Приболела. Скайп есть, но не мой, брата

Ясно. Здоровья маме. Думал пообщаться малость - пока остатки выходного ещё остались... :) Каламбурчик получился...

Ну, да ладно...

 

rustein српасибо!


Не знаете почему в тестере выскакивает такая фраза - unknown mode 0 Market info. что очень интересно что всегда указываю не нулевую Моде в МаркетИнфо???

 

Как составить код MQL4 в эксперте, сейчас объясню. Открылся ордер в нулевом баре т.е. в текущем, есть индикаторы которые закроют его по сигналу в ЭТОМ текущем баре ( 0 ). Нужно чтобы они закрыли его в новом баре или в последующих барах, НО не этом где он открылся. Заранее благодарен.

 

Проверить OrderOpenTime

если он больше или равен Time[0], то ждем