[Архив!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 2. - страница 130

 
david2:
Сегодня ночью оптимизировал советник на минутках с периодам тестирования 5 лет. Интернет не был подключен. Утром после подключения интернета повторил тест и получил другие результаты. При каждом подключении Метатрейдера обновляются все котировки или только недостающие?
Скорее всего, сказался разный спред. Ночью тестер использовал один, а утром выдернул значение с рынка и получил другие результаты
 
asdfgh:
Прошу написать советник с хорошей идеей. Кому не влом. Куда скинуть хорошо прописанное описание? Мой е-mайл nikolaynv@hotmail.com
Желающие Вам помочь толпятся здесь: https://www.mql5.com/ru/job
 
asdfgh:
Прошу написать советник с хорошей идеей. Кому не влом. Куда скинуть хорошо прописанное описание? Мой е-mайл nikolaynv@hotmail.com
Шестое сообщение в разных темах. Закажите лучше за деньги в специализированном сервисе. Дешево и быстро.
https://www.mql5.com/ru/job
 
asdfgh:
Прошу написать советник с хорошей идеей. Кому не влом. Куда скинуть хорошо прописанное описание? Мой е-mайл nikolaynv@hotmail.com

Если платно, то в жобу

Если за так, то выкладывай описание, может кто напишет... По крайней мере, сразу расскажут, чем плоха "хорошая идея")) так уж тут принято)

 
достал уже, видимо))
 
alsu:
достал уже, видимо))
Дык, выходной. Неохота топор из футляра доставать. Но не все со мной согласны.
 
Идея хорошая прибыльная когда ручками работаю. Но глаза устали пялиться в монитор. Вот хотел чтоб кто-нибудь написал.
 

alsu:

asdfgh, выкладывай описание, может кто напишет...
 
eddy: выкладывай описание, может кто напишет...
Ага... Тайна, поди, за семью печатями... Т-с-с-с...
 

Пытаюсь заполнить одномерный массив ValueArr[].

Не уверен в правильности.

На каждом тике функция GetValue() выдает значение int. Как заполнить ValueArr[] ?

 int size=1;
 int ValueArr[size];
 
//-----------------

int start()
 {
   int Value=GetValue();
   ValueArr[size] = Value;
   size++; 
 return();
 }

//-----------------

int GetValue()
 {
 .......
 return(Val);
 }

Правильна ли моя попытка?