Двадцать Четыре, и ни на иоту больше! - страница 10

 
sever30:
зря Вы наверное шумите... этот форум со своей субкультурой, надо ее понять и принять, а не лезть со своим уставом.


Меня формат не интересует, пишу, что хочу, сообразно с правилами и нормами гражданина страны, кою зовут Российская Федерация.

Еще б я субкультурами озадачивался:) Cheech'n'Chung - видели такое кино семидесятых годов?

Если завтра все раком заползают, и объявят, что это закон такой - мне что, тоже ползти?:)

Но мы сильно отклонились от стопов.

 
Cod:


Меня формат не интересует, пишу, что хочу, сообразно с правилами и нормами гражданина страны, кою зовут Российская Федерация.

Еще б я субкультурами озадачивался:) Cheech'n'Chung - видели такое кино семидесятых годов?

Если завтра все раком заползают, и объявят, что это закон такой - мне что, тоже ползти?:)

Но мы сильно отклонились от стопов.

Если поверх голов стрелять будут ещё не так поползёте. :)
 
paukas:

Пожалуйста, вот первое хамство пошло:

чем вы столько лет на форексных тусовках занимаетесь? Мазохизмом?

А во ещё

не о дешевой демагогии всезнающих незнаек.

А вот третье

Креститесь почаще, если это в вашей религии.



Про первое я ответил. Где во втором и третьем хамство? Где вы там вообще фигурируете? Контекст не слабо привести?

Офигеть. Сидит эдакий чувствительный крокодил, и жутко обижается, что когда он кого-то зубами за жопу щиплет, то тот другой огрызается...

Паукас, вот этот мой пост кое-как еще тянет на хамство. Так приведи его! Я заслужил.

 
Cod:


В общем, я ожидаю ответа

Ответ уже был дан. Но могу повторить для особоодаренных: прорывы истинные. И это - не хамство, а факт.

Cod:


Ури Решетов: Пруткова я тут первыйприводил в пример, и не из обиходной практики, а из тонкого примеру. Ознакомьтеь про Кучерстона. Многие на этом повзрослели.

Детский сад ей Богу!

А они первые начали (хамить), а я первый привел (Пруткова). А посмотрите, какие они нехорошие. И т.д. и т.п.

Многие повзрослели, а у Вас женилка еще для таких форумов не отросла. Пожалуйтесь нянечке, пусть она Вас по головке погладит (по какой конкретно, не уточняю).

---

Не оскорбляйся, да не оскорбляем будешь

 
paukas:
Если поверх голов стрелять будут ещё не так поползёте. :)


В одном окопе мы не встретимся. Улыбающуюся рожицу не ставлю, заметьте.

При всем уважении.

 
Cod:


В одном окопе мы не встретимся.

Земля круглая, а тропки узкие. Не зарекайтесь. В лучшем случае Вы встретитесь, как однополчане, в худшем - штыками в брюхо.
 
Reshetov:

Ответ уже был дан. Но могу повторить для особоодаренных: прорывы истинные. И это - не хамство, а факт.

Детский сад ей Богу!

А они первые начали (хамить), а я первый привел (Пруткова). А посмотрите, какие они нехорошие. И т.д. и т.п.

Многие повзрослели, а у Вас женилка еще для таких форумов не отросла. Пожалуйтесь нянечке, пусть она Вас по головке погладит (какой именно не уточняю).

---

Не оскорбляйся, да не оскорбляем будешь




Тут было два членораздельных ответа.

Первый - что стоп долен быть как можно меньше.

Второй - что ложных прорывов не бывает.

Оба ответа я воспринимаю предельно серьезно, вот только бы чуть деталей.

Отросла у меня женилка, или нет - согласитесь, вам об этом знать никак нельзя. Так что если по теме сказать нечего, то напомню того же Пруткова - про фонтан.

 
Cod:


Тут было два членораздельных ответа.

Первый - что стоп долен быть как можно меньше.

Второй - что ложных прорывов не бывает.

Оба ответа я воспринимаю предельно серьезно, вот только бы чуть деталей.

Отросла у меня женилка, или нет - согласитесь, вам об этом знать никак нельзя. Так что если по теме сказать нечего, то напомню того же Пруткова - про фонтан.

Какие тут детали? Если прорыв ложный вы получите минимальный убыток, а если истинный- свою желаемую прибыль. что ещё непонятно?
 
Cod:

Отросла у меня женилка, или нет - согласитесь, вам об этом знать никак нельзя.

Первая брачная ночь:

- Дорогой, а почему у тебя глаза такие большие?

- Нянечка говорила, это потому что я в детстве много плакал

- Лучше бы ты в детстве много по малой нужде ходил

 
paukas:
Какие тут детали?
Явки, пароли, адреса и ключи от квартиры, где деньги лежат