Интересная тема для многих: что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 70

 
Mischek:
Ветка свидетелей Хренфикса ))

:)))

А куда деваться.  Хозяин ресурса создал мученика, мы теперь типа вынужденные участники канонического балета. // И не дёрнешься, контекст диктует последствия... вполне предсказуемые, кстати говоря..

//  А у тебя роль какая? Типа репортёр-летописец?

:-)

 
kazakov.v:
Зачем, кстати, для котировок long long? 3 байта дают 7 полноценных значащих цифры. А int64 в 32х работают очень медленно. Простая арифметика int32 и double примерно с одинаковой скоростью считается, а int64 отстает в 2-3 раза.
А кто сказал что 32x? У меня 64 разрядный Си компилятор + 64 разрядная винда.
 
TheXpert:

Дополню.

А мне ник ОБЩЕСТВЕННОСТЬ очень понравился )
 
MetaDriver:

:)))

А куда деваться.  Хозяин ресурса создал мученика, мы теперь типа вынужденные участники канонического балета. // И не дёрнешься, контекст диктует последствия... вполне предсказуемые, кстати говоря..

//  А у тебя роль какая? Типа репортёр-летописец?

:-)

Ну скорее клоун , очень удобно )
 

Не забудьте вспомнить, сколько места в заявлениях этого товарища находится для прямых и тупейших обвинений нашей компании. Даже всего лишь вокруг последнего заявления про тестер.

Он не следит за элементарной достоверностью своих заявлений и в результате уже несколько лет живет в режиме от бана до бана.

Персонаж хорошо изучен. Напоминает Петрика, который своим околонаучным бредом тоже дурачит людей.

 
TheXpert:

Дополню.

Не, вернее так:

C-4Многие годы наблюдаю за hrenfx. Такие умные рассуждения делает, но все эти годы не понимаю, так что же собственно он имеет в виду.
 
Может занесло человека, блефует на глазах, тестер себе написал и недоволен, что у других такого нет. Понятно, что одному программисту тяжело потянуть противостояние с мировой информацией. И чтобы стать богом трейдинга нужно создать свой "мир таинств" в команде других "дерзких" людей).
 
Mischek:
А мне ник ОБЩЕСТВЕННОСТЬ очень понравился )

Бери бегом, пока не занят.  Вона на 4-м форуме сделай себе клона, всё лучше чем Мишек2-из-Дома2. 

//  Представь только как faa расколбасится! У него мозги точно в трубочку свернутся и в узел завяжутся... Куда ему с Общественностью тягаться.... ))

 
Вот так почитаешь то, что пишет hrenfx и содержимое подакиваний в его адрес, и создается впечатление, что есть только один единственный правильный путь трейдинга. Это обязательно использование лимитных ордеров, торговля внутри спреда, использование LowAsk и HighBid. А все остальное - это от лукавого, это от непрофессионализма и не знания рыночных аксиом (типа того, что лимитный ордер - это оказывается панацея в чистом виде и пр.). Да уж, увольте меня от вашей секты причитальщиков.  Считаете этот путь правильным? - идите по нему, а я останусь на своей кривой но моей дорожке.
 
C-4:
Да уж, увольте меня от вашей секты причитальщиков.  Считаете этот путь правильным? - идите по нему, а я останусь на своей кривой но моей дорожке.

В голове и на форуме, должно быть, одно и тоже чтоль? Не дай бог кто-то чтото иное напишет? 

Renat:

Я верю: и тестер за 5 часов, и в матпакетах все вертится, и оптимизатор возможен и все уже работает. И задачи есть, которые можно гонять в голом цикле на голых барах без мат окружения.

14 лет назад тоже с этого начинал, в 99 году писал тестеры на С++ под каждую задачку. Но никогда даже бы на свет божий не вынес эти поделки противопоставлять чему рабочему.

Сказочник вы, ну и врун. Судя по заявлениям, болтовня у вас превыше результата. Ну а народ ведется.

После того как запостили про этот тестер, все сразу побежали этот тестер чтоль делать. И хотите народ от этого уберечь?