Разыскивается спонсор/инвестор - страница 2

 
NTH:

1. Какая мин.\макс. прибыль при просадке не более 10%? 2-3 месяца(конечно если частота сделок адекватная). Больше лучше.

2. Какие условия "как только достигаю просадки"? Т.е. при каком состояние рынка это достижимо. Например: флэт 10 дней с диапозоном 100п.

3. 1000$ - это немного, расчет на массовость? Или нужен 1 инвестор?

4. По возможности в двух словах опиши что используешь для входа-выхода, без конкретики разумеется. Например: анализируется ли как-то график или просто от текщей цены ставятся ордера. Если это возможно конечно.


1. Сложно сказать... но примерно около 5% в месяц, может "плавать" в разные стороны. Чем больше история торгов, тем больше прибыль...

2. ТС ТрендоФлетовая, она работает при любом состоянии рынка, однако опасность представляют безтрендовые состояния рынка, но не флет.

3. с 1000 $, буду работать с ДЦ, где базовый контракт равен 10 000ед. например Инста. Как только будет сумма, темы закрою.

4. Анализируется график, индикаторов нет.

 
Tantrik:
Я к вам ближе, чем вам кажется. Ноут надо иметь свой (стыдитесь батенька)

Ну Вы крут, прям как Пеп Гвардиола. Про "стыдитесь баетнька" это Вы зря, стартовые условия у всех разные и если у Вас лучше, то это не повод вы....аться. А вообще как показывает практика, у кого стартовые условия были ниже, мастерство выше.
 
Tantrik:
Я к вам ближе, чем вам кажется. Ноут надо иметь свой (стыдитесь батенька)

:)

Ты меня считаешь бичом? У меня имущества предостаточно. Мне не стыдно, я ни кого не кидаю и не обманываю.

 
sever30:

1. Сложно сказать... но примерно около 5% в месяц, может "плавать" в разные стороны. Чем больше история торгов, тем больше прибыль...

2. ТС ТрендоФлетовая, она работает при любом состоянии рынка, однако опасность представляют безтрендовые состояния рынка, но не флет.

3. с 1000 $, буду работать с ДЦ, где базовый контракт равен 10 000ед. например Инста. Как только будет сумма, темы закрою.

4. Анализируется график, индикаторов нет.


А какой опыт есть сейчас по работе системы. Реал или демо не важно.
 
sever30:

:)

Ты меня считаешь бичом? У меня имущества предостаточно. Мне не стыдно, я ни кого не кидаю и не обманываю.


Не обращайте на Tantrik'a внимания, он самоудовлитворяется.
 
NTH:

Ну Вы крут, прям как Пеп Гвардиола. Про "стыдитесь баетнька" это Вы зря, стартовые условия у всех разные и если у Вас лучше, то это не повод вы....аться. А вообще как показывает практика, у кого стартовые условия были ниже, мастерство выше.
Ну хорошо! извиняюсь переборщил. По теме я не программист и всё же никогда не стал бы брать чужой комп! что там будет! - скопируют ТС и отправят хозяину компа.
 
NTH:

А какой опыт есть сейчас по работе системы. Реал или демо не важно.
ни того ни другого, есть тех. часть ТС, которая работает без ошибок, это главное. на демо полноценно работать невозможно... для реала необходимы вышеуказанные вещи.
 
Tantrik:
Ну хорошо! извиняюсь переборщил.

Уважаю.
 
Tantrik:
Ну хорошо! извиняюсь переборщил. По теме я не программист и всё же никогда не стал бы брать чужой комп! что там будет! - скопируют ТС и отправят хозяину компа.

Тантрик, все ок, я готов к любому развороту, так как понимаю.... это должна быть новая техника
 
sever30:
ни того ни другого, есть тех. часть ТС, которая работает без ошибок, это главное. на демо полноценно работать невозможно... для реала необходимы вышеуказанные вещи.


Почему это?