Разыскивается спонсор/инвестор - страница 10

 
sever30: уух... поворот... скайп в профиле
Отлично. Договоримся.
 
Richie:
Отлично. Договоримся.

Осторожно, Север. Беседа с дипломированным психологом может завершиться разворотом направления инвестирования. :))

 
granit77:

Осторожно, Север. Беседа с дипломированным психологом может завершиться разворотом направления инвестирования. :))


:)

 
Richie:

sever30, у меня к вам такое предложение.

Я в ближайшее время буду в вашем городе по работе. Я вам предлагаю встретится и обсудить некоторые вопросы. А пока предлагаю вам закончить обсуждение этой темы.

осторожно! Вас могут опередить! я, к примеру, Вас опередил - я в том городе где живет север30 был раньше - 28.12.2010, да и живу наверно поближе - подумываю, что делать: кушать и выпивать или опять в город к северу30 съездить

))))))))))))))))))

ЗЫ: по сабжу, ну удивите страждущих чудесами торговли ;)

 
Richie:
С чего вы решили, что я дипломированный психолог?

Просто проскальзывало это в Ваших постах - "дипломированный психолог". Хотя правда это или нет - решать Вам.
 
granit77:

Осторожно, Север. Беседа с дипломированным психологом может завершиться разворотом направления инвестирования. :))

А Север юрист.... я думаю беспокоиться не о чем!

Richie: - ТС есть? (достаёт новый ноут) где?

Север: - Там (показывает на ноут)

Richie: - где? при мне вы туда ничего не клали

Север: - Всё будет спок! при любом раскладе ноут остаётся.... (можете и за свет на месячишко вперёд накинуть).

Richie: - да ерунда.... интервью будет, надеюсь!

 
chepikds:
а что хоть оптимизируем? советник в студию!

Советник по системе, которую можно назвать "По мотивам черепах", то есть не совсем точная копия правил.

Что писал один из них про это:

"Основная идея состояла в том, чтобы покупать в случаях, когда рынок превышал самую высокую цену за определенное количество предшествующих дней, или, иначе говоря, пробивал прежние уровни цен. Мы использовали среднесрочную систему на основе 20 дней (или 4 торговых недель), которую Рич и Билл называли Система 1, и долгосрочную Систему 2, учитывавшую пиковые значения на интервале 60 дней (12 торговых недель)."

 
sever30:

Для работы, мне необходим нетбук, смартфон и стартовый депозит 3 000$. Требования к размеру депозита могут быть уменьшены до 1000$.
Интересуют Ваши условия...


Only реал. Возможно всё. Но только реал. Отчеты откуда-либо не принимаются. Откройте ПАММ хотя бы на 300$. Далее - посмотрим. )))