Разыскивается спонсор/инвестор - страница 8

 
chepikds:
конкурсов полно на любой вкус и цвет, это не аргумент, да и фрактальность рынка одинакова на любом ТФ,

спасибо за совет, но думаю, в конкурсах мне не курнуть... прибыльность там нужно иметь астрономическую, так думаю, хотя сам не участвовал.
 

Такой вопрос: есть например советник среднесрочной торговли по тренду. Как с таким советником привлечь инвесторов возможно будет? Если мониторить сделки (или памм), то это надолго, так как одна прибыльная сделка может длится 2-4 месяца. Для такого результата параметры подбирались на последних 3-х годах, прогон за 11 лет.


 
sever30:

спасибо за совет, но думаю, в конкурсах мне не курнуть... прибыльность там нужно иметь астрономическую, так думаю, хотя сам не участвовал.
Тога делай историю, открывай тестовый счёт с мониторингом и вперёд!!! но это не проще конкурсов ;) уж ты мне поверь. По другому просто никак не получится, да и мартингейл особо не вдохновит инвесторов, даже наоборот, они его как огня боятся))))) Лучше без мартингейла, фиксированным лотом, с прибылью 15-20% в месяц с просадкой не более 5%. Вот это уже будет интересно. ИМХО конечно :)
 
sever30:


Самое сложное позади, ТС создана...авторский локирующий мартин с возможностью работы на всех валютных инструментах, без оптимизации. Основные требования к торговым условиям: шаг лота 0,01 и плечо от 1/200. Идеальный стартовый депозит 3 000$, просадку от которого, выбираете Вы. Доходность, естественно, зависит от выбранной просадки. Алгоритм таков, что при длительной работе, без изменения максимальной просадки, прибыль возрастает. Грубо, очень грубо, она "плавает" в районе 5% в месяц, но может быть меньше, может больше. Возможности проверить ее размер, отсутствует, так как оптимизация этой ТС не возможна.

Для работы, мне необходим нетбук, смартфон и стартовый депозит 3 000$. Требования к размеру депозита могут быть уменьшены до

А сама ТС то есть? или это просто ММ. Локирующий мартин - это как минимум две тс трендовая и контртрендовая. Проверить и без тестера можна визуально по графику отмотаному назад.

А оптимизация если это ММ - размер лотов и расстояние между лотами - бесконечное количество вариантов и применительно к разным инструментам ещё куча вариантов. То что всё уже найдено - (преждевременное утверждение, всё самое интересное впереди ИХМО конечно)

 
yuripk:

Такой вопрос: есть например советник среднесрочной торговли по тренду. Как с таким советником привлечь инвесторов возможно будет? Если мониторить сделки (или памм), то это надолго, так как одна прибыльная сделка может длится 2-4 месяца. Для такого результата параметры подбирались на последних 3-х годах, прогон за 11 лет.


с таким, нет никаких шансов... и прогон всего за 2 года, 2000-2001. и где график эквити?
 
chepikds:
Тога делай историю, открывай тестовый счёт с мониторингом и вперёд!!! но это не проще конкурсов ;) уж ты мне поверь. По другому просто никак не получится, да и мартингейл особо не вдохновит инвесторов, даже наоборот, они его как огня боятся))))) Лучше без мартингейла, фиксированным лотом, с прибылью 15-20% в месяц с просадкой не более 5%. Вот это уже будет интересно. ИМХО конечно :)

конечно так и будет.

 
sever30:

конечно так и будет.


Успехов!!! Пускай Новый Год принесёт тебе кучу инвесторов!!! :)
 
Tantrik:

А сама ТС то есть? или это просто ММ. Локирующий мартин - это как минимум две тс трендовая и контртрендовая. Проверить и без тестера можна визуально по графику отмотаному назад.

А оптимизация если это ММ - размер лотов и расстояние между лотами - бесконечное количество вариантов и применительно к разным инструментам ещё куча вариантов. То что всё уже найдено - (преждевременное утверждение, всё самое интересное впереди ИХМО конечно)


есть:) а как по другому?
 
chepikds:
Успехов!!! Пускай Новый Год принесёт тебе кучу инвесторов!!! :)

спасибо, тебе того же:)
 
sever30:

есть:) а как по другому?
Удачи! в торговле! (с инвесторами или без). :-)) (если есть прогноз то это тс, если без прогноза то один ММ)