Настоящий вопрос - страница 6

 
m100:

я не получил конкретного ответа на свой вопрос, как обратиться к переменной в окне данных, я не программист мб вам понятно, мне нет, а копи-пасты из справки я уже читал...

+ устроили перепалку из-за ничего, чем лучше к людям относишься, тем хуже они к тебе, тут видимо работает это правило...

инет внезапно отключили

реквизиты якобы удалились

деньги якобы должны были дойти

квитанция сфоткалалась и якобы выложилась


какое у Вас отношение, такое и у окружающих...

брысь

 
m100:

я не получил конкретного ответа на свой вопрос, как обратиться к переменной в окне данных, я не программист мб вам понятно, ...

Вам уже ответили что показания любых технически индикаторов получаются вызовом соответствующих функций. Именно эти значения и отображаются в окне данных. Например, значение MACD получают вызовом iMACD()

Что ещё нужно?

.

ЗЫ И вообще-то для таких "настоящих вопросов" есть соответствующая ветка дабы форум не засорять.

 
AlexSTAL:
брысь

:) Я решил-таки вернуться. Любопытство взяло верх. Ща я сделаю ему код - максимально простой код. Человек думает, что не получил ответа - это ошибка - просто он получил не тот ответ, который ожидал. Посмотрим, что будет, если дать ему то, что он хочет.
 

AlexSTAL,лови гранату, а на заднем фоне сканер, чтобы не подумал что фотошоп!!! И внимание время посмотри 11, как и сказал!!!

 
m100:

AlexSTAL,лови гранату, а на заднем фоне сканер, чтобы не подумал что фотошоп!!! И внимание время посмотри 11, как и сказал!!!

Время посмотрел... но денег до сих пор нет...

Реабилитация только после зачисления

 

Надо стреляться.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают не те выходы.

Стреляйтесь, господа. Улучшайте генофонд.

 
Svinozavr:

Надо стреляться.

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают не те выходы.

Стреляйтесь, господа. Улучшайте генофонд.

Не выдержали )))))))))))))))))
 
AlexSTAL:

Время посмотрел... но денег до сих пор нет...

Реабилитация только после зачисления

мне ваша реабилитация не нужна, вы просто жалки...
 
m100:
мне твоя реабилитация не нужна, вы просто жалки...
Бу-га-га... сейчас расплачусь
 
AlexSTAL:
Бу-га-га... сейчас расплачусь
мб напишите что нибудь поумнее?