Настоящий вопрос - страница 3

 
m100:

drknn и AlexSTAL, спасибо вам огромное, думаю что действительно будет проще идти через глобальные переменные, оставьте свои номера кошельков в лс или прям сюда,

(каждый труд должен быть оплачен) .

А это так и осталось только на словах )))))))))))))))))))

 
AlexSTAL:

А это так и осталось только на словах )))))))))))))))))))


Ну дык истинный аферист должен перво-наперво ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. А потом на данном желании можно кататься свесив ножки :)

Не прокатило - можно и смыться. Только куда смыться, если все дороги ведут на https://forum.mql4.com/ru/

P.S.

Сколько раз убеждаюсь, что форумы программеров - дьявольская штука: "Кто я? Я сила, которая вечно стремится ко злу и вынужденная вечно творить добро!"

 
 
drknn:


Ну дык истинный аферист должен перво-наперво ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. А потом на данном желании можно кататься свесив ножки :)

Не прокатило - можно и смыться. Только куда смыться, если се дороги ведут на https://forum.mql4.com/ru/

P.S.

Сколько раз убеждаюсь, что форумы программеров - дьявольская штука: "Кто я? Я сила, которая вечно стремится ко злу и вынужденная вечно творить добро!"

Так регистрироваться можно бесконечное число раз....
 
Ну вот, пообещал и смылся. Не по мужски это.
 
drknn:
Ну вот, пообещал и смылся. Не по мужски это.
Да он уже зарегился под другим ником
 

критичны вы, господа, не рассматриваете случайности....

а связи с дождем, да да именно дождем в декабре, просто не было интернета...

алчность людей меня удивляет, как только сказал что отблагодарю, причем не говорил сумму, мб это просто "на пиво", начался просто тупой флуд...

 
m100:

критичны вы, господа, не рассматриваете случайности....

а связи с дождем, да да именно дождем в декабре, просто не было интернета...

алчность людей меня удивляет, как только сказал что отблагодарю, причем не говорил сумму, мб это просто "на пиво", начался просто тупой флуд...

Так когда ожидать то поступления?

Это не мы такие - это суровые реалии жизни

просто почему то именно в нужный момент что-то происходит.... это что-то зачастую всем якобы мешает...

 

свои обещания я выполню и вы получите свои "подарки" на НГ *ROFL*, но вот с глобальными переменными у меня тоже ничего не получилось...

поэтому AlexSTAL вопрос остается открытым, как советнику прочитать те данные что в квадрате?

З.Ы. все индикаторы стандартные, если какие-то нужны более подробные описания я отвечу

 
m100:

свои обещания я выполню и вы получите свои "подарки" на НГ *ROFL*, но вот с глобальными переменными у меня тоже ничего не получилось...

Уважаемый! Если бы у Вас получилось, то Вы бы не вернулись сюда....

И завтраками кормить меня не нужно...

Фу... противно аж стало...