Любителям CFD. Не проходите мимо, есть парочка вопросов. - страница 2

 
AlexSTAL:

На валютном рынке две цены, на фьючерсах три. Это только Брокколи создали через одно место искусственно третью цену...

Есть склеенные контракты для истории


А что им по-вашему надо было делать? МТ4 разрабатывался без учета поддержки фьючерсов, в нем просто нет понятия третей цены. Поэтому и пришлось биржевой Ask/Bid выводить в индикативный вспомогательный инструмент *#I, а цену Last транслировать в основном инструменте.
 
C-4:

А что им по-вашему надо было делать? МТ4 разрабатывался без учета поддержки фьючерсов, в нем просто нет понятия третей цены. Поэтому и пришлось биржевой Ask/Bid выводить в индикативный вспомогательный инструмент *#I, а цену Last транслировать в основном инструменте.
Биржевые терминалы для этого существуют... Это в погоне за прибылью делалось...
 
AlexSTAL:
Биржевые терминалы для этого существуют... Это в погоне за прибылью делалось...

Ну да, ну да. Конечно CQG рулит. Но мы то знаем, что нет ничего лучше чем МТ5, а в нём то как раз цена Last уже реализована.
 
C-4:

Ну да, ну да. Конечно CQG рулит. Но мы то знаем, что нет ничего лучше чем МТ5, а в нём то как раз цена Last уже реализована.
NinjaTrader 7 рулит
 
forex-k:

есть фьючи без экспираций в одной кухне украинской

вернее экспирации есть но ордер переносится автоматом, на графике это может быть гэп

даже есть опционы гибридные, в упрощенном виде

В общем, не только в той кухне есть такое, оказывается моей тоже правда немного по меньше, но все же...

Проблема в том что отложенные ордера висят только 1 день после чего удаляются, остаются только те которые в работе + начисляется своп а не одноразовая комиссия :( Вот такой АЦтой я узнал.

Единственное что посоветовали в ДЦ это попробовать установить период действия отложенного ордера.

 
forex-k:

есть фьючи без экспираций в одной кухне украинской

вернее экспирации есть но ордер переносится автоматом, на графике это может быть гэп

даже есть опционы гибридные, в упрощенном виде


Вы про ту, что со 100% польским капиталом? Говорят она с юрлицами корректно работает.
 
Geronimo:

Вы про ту, что со 100% польским капиталом? Говорят она с юрлицами корректно работает.
да так и есть. работает по банковским гарантиям, с 200 000 грн. так я слышал