Для тех, кто серьезно занимался (-ется) анализом совместного движения фин. инструментов (> 2-х) - страница 26

 
genro:


Как вы уже достали....

Вы не представляете, что я мог бы сказать по поводу "достали"... Не напрягайтесь, а то нашими с Вами усилиями мы мешаем топикстартеру.
 
granit77:
Вы не представляете, что я мог бы сказать по поводу "достали"... Не напрягайтесь, а то нашими с Вами усилиями мы мешаем топикстартеру.
Вы не представляете, чтобы я тоже сказал здесь по поводу ваших действий.
Я преклоняюсь перед выдержкой ( и не только ) топикстартера, но на его месте я бы забил на ваш форум.
 

давайте всё же посмотрим результаты спектрального анализа индексов и синтетики.

Это важнее, чем ваши genro "мысли не по теме"...

Есть специализированная ветка про это. ;) Имхо.

Я думаю, что Вадим сможет показать как выглядела картина у него до, и в момент полёта.

Тогда вопрос о флуде отпадёт сам.

 
Sorento:

Компромиссно предлагаю посмотреть на тот же анализ в точках принятия решения, а не после...

Вадим - вы можете откатить свои построения вглубь, до события?

И показать, что там всё было ясно и понятно по прогнозу.

Иначе, и вправду на флуд смахивает, если не хуже.

Что ещё показать?! Не понимаю.... Там всё наглядно. Это не мои посторения. Это программа рисует найденные сигналы. Они такие же, как в реале. Ничем не отличаются.

Сформированный сигнал на 1-ом баре рисуется на нулевом по цене открытия бара. Там даже сила сигнала указана. Как расчитывается сигнал и его сила не скажу, а то всё поймёте :-))

Только вертикальную линию (мажента) поставил я, чтобы показать искомый бар. Средний график здесь не используется для расчётов, но даже он предопределяет движение на указанном баре.

Куда пойдет цена, если 7 линий направлены вниз, а 3 вверх?

 
Zhunko: .............Как расчитывается сигнал и его сила не скажу, а то всё поймёте :-)).........

А мы и так поймём... :-))
 
 
Zhunko:

Что ещё показать?! Не понимаю.... Там всё наглядно. Это не мои посторения. Это программа рисует найденные сигналы. Они такие же, как в реале. Ничем не отличаются.

Сформированный сигнал на 1-ом баре рисуется на нулевом по цене открытия бара. Там даже сила сигнала указана. Как расчитывается сигнал и его сила не скажу, а то всё поймёте :-))

Только вертикальную линию (мажента) поставил я, чтобы показать искомый бар. Средний график здесь не используется для расчётов, но даже он предопределяет движение на указанном баре.

Куда пойдет цена, если 7 линий направлены вниз, а 3 вверх?

а что тут понимать - Фурье, и иже с ним, отлично нарисуют прошлый прогноз по данным на сейчас, а в момент принятия решение - с точностью "наоборот".

Поэтому мой скромный призыв показать правду и реакция на него, увы - подтверждает сентенцию о понтах и прочая...

Жаль.

(

 
Sorento:

а что тут понимать - Фурье, и иже с ним, отлично нарисуют прошлый прогноз по данным на сейчас, а в момент принятия решение - с точностью "наоборот".

Поэтому мой скромный призыв показать правду и реакция на него, увы - подтверждает сентенцию о понтах и прочая...

Жаль.

(

При чём тут Фурье? Видно, Вы не разбираетесь в спектральном анализе.
 
Zhunko:
При чём тут Фурье? Видно, Вы не разбираетесь в спектральном анализе.

Мда...

Лучче бы вы промолчали.

 
Sorento:

Лучче бы вы промолчали.

Ну, вот вейвлеты- это тоже способ спектрального анализа.
Фурье вы уже нашли. А какие еще есть способы?