Что делать с граалем? - страница 23

 
sever30:

Больше чем уверен, что пипсуешь, заходишь с рынка на расхождении котировок, т.е. пользуешь нерыночные котировки.

Отрубили сервер... стопы выставлять нуно...

сделки по стопам без модификации это тот же слив ! ну а нерыночные котировки это бред ! раз прошли сделки по ним... что то убыточные сделки не объявляются нерыночными !
 
sanyooooook:
Что за Mychlowka? )
???
 
sllawa3:
сделки по стопам без модификации это тот же слив ! ну а нерыночные котировки это бред ! раз прошли сделки по ним... что то убыточные сделки не объявляются нерыночными !
Вот комент Ранна, тех .директора А...ли: Советники, работающие на отставании котировок приобретают массовый характер. хочу предупредить всех, кто их использует, что мы это знаем и прекрасно видим. И надеемся, что Вы не будете удивлены, если серьезной прибыли они не принесут, а, возможно, даже принесут серьезные убытки.
 

Он постоянно грит об одном и том же: И еще раз хочу предостеречь тех, кто использует советники, настроенные на отставание котировок. У нас их использовать сложно, а будет еще сложнее, Вы можете потерять деньги. Рекомендуем использовать их в других компаниях.

Что, так трудно поверить его словам?

 
sllawa3:
???

по стейту ты используешь 2 робота

ЗЫ: один из них Mychеlowka )

 
sllawa3:
так просто навен не надо мухлевать подавая задержанные по времени котиры ( для того чтоб принять решение за длительное время исполнения ордера реквотить или нет )
Меняй стратегию Слава, и правда... заканчивай ныть (без обид).
 
sanyooooook:

по стейту ты используешь 2 робота

ЗЫ: один из них Mychеlowka )

да.. пробовал один ( лоты где мин. 0.1 ) по теме советник всем миром 2я парами евроусд и еврогбп одновременно
 
sever30:
Меняй стратегию Слава, и правда... заканчивай ныть (без обид).
это не нытьё а полезный опыт для тех кто торгует на этих дц ! моя стратегия безукоризненно работает на дц где основная политика это не обман трейдера !
 
sllawa3:
это не нытьё а полезный опыт для тех кто торгует на этих дц ! моя стратегия безукоризненно работает на дц где основная политика это не обман трейдера !

Заметил, что существенной разницы, между советом Ранна и твом опытом, нет? Вы оба исренни:)
 
sever30:

Заметил, что существенной разницы, между советом Ранна и твом опытом, нет? Вы оба исренни:)
если бы я использовал отставание котировок то пошёл бы куда дальше : использовал бы поток со свифта до его фильтровки маркетмейкером и поставки на дц... дц бы просто забанил счёт т.к. убыточных бы сделок не было вообще а их количество бы возросло многократно !