Что делать с граалем? - страница 12

 

Мне тут недавно (на днюху) электронную сигарету подарили. Старость не за горами. Все становится имитацией.

Резиновая женщина, безалкогольное пиво, демо-счет. Что еще нужно, чтобы встретить старость? ©

Теперь вот и эл.сигарета. Эх, эх...

 
Svinozavr:

Мне тут недавно (на днюху) электронную сигарету подарили. Старость не за горами. Все становится имитацией.

Резиновая женщина, безалкогольное пиво, демо-счет. Что еще нужно, чтобы встретить старость? ©

Теперь вот и эл.сигарета. Эх, эх...

кому чего.

ЗЫ: Видишь свою старость на дэмке, на реал баблосов не хватит?

 
sanyooooook:

кому чего.

ЗЫ: Видишь свою старость на дэмке, на реал баблосов не хватит?

ЗЫ: Переставлял слова, читал справа налево, прикидывал на акростих, но смысла так и не понял...

Впрочем, я, что ли, "ради искусства" на демке глюками меряться собираюсь?

 
Svinozavr:

ЗЫ: Переставлял слова, читал справа налево, прикидывал на акростих, но смысла так и не понял...

Впрочем, я, что ли, "ради искусства" на демке глюками меряться собираюсь?

не ищи смысл там где его нет

ЗЫ: кстати как, электронная сигарета? полностью удовлетворят потребности в никотине? Но все же думаю полностью заменить сигарету она не сможет. Когда я курил, меня привлекал сам процесс курения, запах табака, и чувство удовлетворенности после курения, особенно приятно было покурить после еды, это как завершение к трапезе. Без курения после еды была какая-то пустота. Кстати этот момент очень сложно преодолеть, когда бросаешь курить.

 

Не хочу вмешмваиться в ваш, высокоостроумный и гиперфилосовский спор))),но: Есть ли в природе банк(брокер) в котором такая торговля возможна без кучи оборудования типа как у высокочастотников?

 
sanyooooook:

не ищи смысл там где его нет

ЗЫ: кстати как, электронная сигарета? полностью удовлетворят потребности в никотине? Но все же думаю полностью заменить сигарету она не сможет. Когда я курил, меня привлекал сам процесс курения, запах табака, и чувство удовлетворенности после курения, особенно приятно было покурить после еды, это как завершение к трапезе. Без курения после еды была какая-то пустота. Кстати этот момент очень сложно преодолеть, когда бросаешь курить.

Это что-то типа сканера через одежду или безопасных стероидов или "Абрамович поделился новым видом заработка в интернете, 200$ в день")))

 

NTH, забей. Это пункт № 6. Ищи в истории форума.

Хочешь аргументы - выложи тестирование постоянным лотом 0.1. А то у тебя там, наверно, к концу торговли лоты под тыщу, да?

 
NTH:

Не хочу вмешмваиться в ваш, высокоостроумный и гиперфилосовский спор))),но: Есть ли в природе банк(брокер) в котором такая торговля возможна без кучи оборудования типа как у высокочастотников?

я вот тоже ищу нормального брокера с малым спредом (меньше 2 пунктов), который разрешает пипсовку

ЗЫ: и не обязательно под МТ4 или МТ5

 
sanyooooook, если знаешь C# или Java и попутно разберешься с API, у тебя никаких проблем нет.
 
sanyooooook:

не ищи смысл там где его нет

))) Да... Я его - смысл - не ищу уже давно даже там, где он, м.б., есть... Так что без напрягов.

ЗЫ: кстати как, электронная сигарета? полностью удовлетворят потребности в никотине? Но все же думаю полностью заменить сигарету она не сможет. Когда я курил, меня привлекал сам процесс курения, запах табака, и чувство удовлетворенности после курения, особенно приятно было покурить после еды, это как завершение к трапезе. Без курения после еды была какая-то пустота. Кстати этот момент очень сложно преодолеть, когда бросаешь курить.

Лучше, чем мог ожидать. Во всяком случае, сразу курить стал в два раза меньше. Дым от ЭС есть (в реальности - пар), в руках и зубах что-то держишь, никотин присутствует. Накуриваешься. Главное, нет самого вредного - смол.

Так что - нормально. Правда, подзаряжать приходится часто. Но, поскольку я мало куда хожу, то это - не проблема. Воткнул в USB свисток-зарядку и все дела. Собственно, если бы не пауза на подзарядку, то "живых" сигарет курил бы еще меньше.

Ха! Может, вторую купить?