Анналы форума: Цитаты дня - страница 75

 
Mathemat:

Тут:

Вы всё ржете, а у меня в личке спрашивали где можно их купить.
 
paukas: Вы всё ржете, а у меня в личке спрашивали где можно их купить.
Дык тогда если есть спрос, может стоит действительно написать? ))))
 

А ведь тролль не может не сказать своего слова в ответ, вплоть до бесконечности... Если бы я ответил, он бы тоже ответил и...

Зы. Может я не в тот топик написал?

https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page51#702523


1392
Sdimm 05.10.2012 17:21
snail09_1:
Вы же тролль, не так-ли? Докажите это своим ответным постом.

Я уже понял что лучше не кормить Вас,поэтому не старайтесь )))

 
204
snail09_1 09.05.2012 23:21
emotraid:

не получилось у меня скальпирование, вернулась к своим любимым интрадеям на часовках )))

Развлекуйся дальше! Дурой родилась, дурой и помрешь! А мб ты не деточка, мб не емо, а агент ДЦ?

Ты типа тут Эмоции девчушки выражаешь, а Мобильный - типа системы описывает, которые у него на некоторых демо-счетах прибыльно торгуют, ненавязчиво рекламирует. МБ вы в паре? И старый стренджер повелся. Тантрик тоже. Лано, не парься, сри дальше, модеры таких как ты не банят. Но лучше в дискус встрянь, я тя выведу на бан.

судите сами ))))
 

Reshetov:

yosuf:
Закиньте на вышеуказанный Z - счет 10 $, если через год не получите 20$, тогда можно ругать меня сколько угодно.

Поищите других дураков. Зачем создавать дополнительные проблемы, когда гораздо проще ругать Вас бесплатно прямо сейчас?

Отсюда.
 

Тыц.

Gorizont 06.10.2012 09:35


Да что там wi-fi… Моя бабка ещё беспроводные утюги помнит!

 
Беспроводные утюги существуют, сам видел в торговом центре. А ещё есть паровые утюги, видел на экскурсии на швейной фабрике, проводов у них нет, есть шланги.
 
DmitriyN:
Беспроводные утюги существуют, сам видел в торговом центре. А ещё есть паровые утюги, видел на экскурсии на швейной фабрике, проводов у них нет, есть шланги.

У настоящих беспроводных утюгов никаких шлангов нет.



 
Reshetov:

У настоящих беспроводных утюгов никаких шлангов нет.

Этот на бензине что-ли?