Анналы форума: Цитаты дня - страница 74

 
Сассанцы писуны ))
 

Вопрос к начальнику кодэбазы! Последний пост странички.

" Вопрос к начальнику CodeBase. Я оправил туда 3 публикации (плюс 3 на английском). Одна из них была отправлена 18 июля и не опубликована. В начале, когда высылал туда коды, они появлялись в течение 3-4 дней. Сейчас не понятно будут ли новые опубликованы или нет. Хотелось бы узнать если, например материал слабоват и по мнению начальника не стоит их в CodeBase пихать, то получу ли я какое-то сообщение, что они не появятся, потом например будут удалены из заявки? Если бы я узнал что они не опубликуются, то я подготовил бы публикацию по-другому, более расширенно. Есть ли какое-то среднее время на ожидание публикации?"

 
somby:


Ничего сливать не собираюсь!!! Потому что достаточно слил в прошлом.


Исходник: https://www.mql5.com/ru/forum/140653/page144
 

faa1947:

.............

Любая мысль должна начинаться с обвора литературы. ..................

здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/140750/page20
 

Меня забанили за часть этого выскаывания. Буду надеяться, что FAA более авторитетен его пост останется

faa1947 10.08.2012 16:38
granit77:
Здесь пиарят самый гуманный в мире российский суд, который судит девчонок не за их сексакции, а за просьбу к богородице прогнать Путина. А насчет убожества не горячитесь, неизвестно еще как оценивают вас. Неординарными акциями были отмечены многие блестящие творческие карьеры, что не помешало им реализовать свой талант.
Я их творчества не знаю, а вот суд видел. Это круче акции в музее :))

Ребята одумайтесь!

Мы ведь ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ. Русская культура была венцом мировой культуры до конца 20 века. Вспомните НАШИХ художников, композиторов, артистов, ученых, в конце концов философов, техников, а теперь самый большой общественный интерес представляет:

задний проход в сексе вместо любовной лирики,

вместо полотен русских передвижников - член на мосту, за который дали государственную премию

совокупление в публичных местах

мерзопакостный самопиар помешанных на самопродвижении девиц.

Больше всего меня умиляет отсутствие перевода группы. Почему вы все не пишите: "мы поддерживаем бунтующих вагин"! Покажите с переводом на русский свои посты своим женам, дочерям, матерям, тещам просто знакомым женщинам и расскажите им про борьбу с Путиным.

Давайте переведем письмо великих деятелей социалистической культуры. Заголовок: "В поддержку бунтующих вагин", а внизу подпись: "Лия Ахеджакова".

Остается только надеяться, что нынешняя вакханалия - это грань, за которую наше общество падать не будет и начнет подниматься.

 
Kueper: Трейдин?! Для чего он нужен и с чем его подают? Можно помочь себе занимаясь трейдингом? Сколько я буду должен банку взяв кредит? Почему это до сих пор задача? Отвечайте!!!
 


RekkeR 15.08.2012 19:44


Полезного вокруг столько, что жизнь может стать бесполезной в погоне за полезностями )))

Классная цитата!

https://www.mql5.com/ru/forum/140653/page481

 

Тут:

paukas:

Из книг рекомендую:

"Записки граальмахера",

"Кошерный стоп"

"Как пересидеть 14 фигур и более"

В них вся правда.

 
Mathemat:

Тут:


)))))))))))))
 
Mathemat:

Тут:

=)