Эту ветку сейчас читают: петя, катя, ваня, незарегестрированных гостей 24 - страница 3

 
gip: Это называется аргументация?   

Понятны твои аргументы, ты не хочешь что бы было видно где пасется стадо. 

Не понимаю, что ты здесь делаешь, - "Вопрос к администрации форума - почему...", тебе комфортно ощучать себя маляром в кабинете вышедшего покурить окулиста? 

Гип, иди не позорься. 

 
RekkeR:


Понятны твои аргументы, ты не хочешь что бы было видно где пасется стадо. 

Не понимаю, что ты здесь делаешь, - "Вопрос к администрации форума - почему...", тебе комфортно ощучать себя маляром в кабинете вышедшего покурить окулиста? 


    Не хочется влезать в твои идиотские аналогии, но почему ты с плакатом на груди ищешь окулиста на улице перед поликлиникой? И удивляешься замечаниям прохожих?
 

Изначально вопрос был поставлен администрации. Все, кто хотел,  высказали свои аргументы.


Аргументы противников "статистической" опции понятны - типа " .. а мне не надо, значит и остальные посетители пусть утрутся и обойдутся, - не графья...!", - не более того. Иных аргументов нет.

Аргументы сторонников  статистической информации я выше сформулировал:

"- Мне интересно, кто из присутствующих (и сколько народу) посещает те или иные ветки и темы, которые посещаю я.

  - Мне интересно сравнить посещаемось различных веток и таким образом оценить  интерес к различным темам!

 - Мне интересно сравнить общую посещаемость форума с аналогичными ресурсами. "

=================

Безусловно, кто-нить из админов (сотрудников MQ) просмотрел  ветку. 

Давайте подождем их ответа.