Эту ветку сейчас читают: петя, катя, ваня, незарегестрированных гостей 24 - страница 2

 
RekkeR:
Считаете ответ аргументированным?
аргументация нужна Вам, Вы подняли вопрос...
RekkeR:

Вопрос к администрации форума - почему нет такой фишки для статистики -

а) не доходят руки

б) нет средств на внесение изменений

в) не знаем как, нужно искать программеров

:)))


... но основного пункта " это не нужно " - нет в списке. поэтому можно считать вопрос не проработанным, и заявку, скорее всего, Вам "завернут"...
 
DDFedor:

это было моё личное мнение. это не "плохо" и не "хорошо". это "не нужно". надеюсь, у "создателей" такое же вИдение по этому вопросу. если же это Вам нужно, тогда, вероятно, за это стОит биться, т.е. приводить аргументы и факты, подводящие фундамент под объяснение необходимости.


  "Это не нужно, потому что вам (в смысле,  посетителям) это не нужно"? - что-то знакомое в этом  слышится из далеких времён...

(Как сказал кто-то из политиков, - "какую бы партию мы не создавали, - всё равно получается КПСС ! )

А вот мне была бы интересна такая информацмия! Абсолютное большинство ресурсов имеют открытую статистику такого рода. 

Мне интересно, кто из присутствующих (и сколько народу) посещает те или иные  ветки и темы, которые посещаю я. Мне интересно сравнить посещаемось различных веток и т.о. интерес к различным темам! Мне интересно сравнить общую  посещаемость форума с аналогичными ресурсами. 

Почему здесь эти данные скрываются, мне непонятно. Тем более, что кто-то из модераторов неоднократно  проговаривался, что вроде-бы, порядка десятка тысяч посетителей в сутки сюда приходят.

Невольно возникает чувство некоторого недоверия, когда админами анонсируется всяческая забота о посетителях и при этом без видимых причин умалчивается статистика, которую по здравому смыслу, совершенно незачем скрывать.

(Разве-что,  - "посетителям это не нужно"!) 

 
Бессмысленная дискуссия. Неоднократно администрация заявляла, что форум mql4 будет сопровождаться на минимально необходимом уровне, поскольку все ресурсы компании брошены на новые разработки. И я ей верю. :))
 
granit77:
Бессмысленная дискуссия. Неоднократно администрация заявляла, что форум mql4 будет сопровождаться на минимально необходимом уровне, поскольку все ресурсы компании брошены на новые разработки. И я ей верю. :))

Какая разница чем это вызвано, если реально НЕ НУЖНО? Редкий, кстати говоря, случай, когда я 100% согласен с метаквотами. :)

Попробую объяснить свою точку зрения:

Есть форумы, на которых эта фича ("25 васей пупкиных и 1 таня поварёшкина читаю эту фигню чичаз") создают некоторый дух сообщества. Но это, как правило, несколько "полуразвлекательные" форумы. Но этом же есть интересная фишка - дух общения поддерживается сам собой, просто в силу количества заинтересованных людей. Может это ещё и помогает отсеять часть "мимопроходящих", что, имхо, только на пользу - то что остаётся - более высокого качества.

 
granit77:
Бессмысленная дискуссия. Неоднократно администрация заявляла, что форум mql4 будет сопровождаться на минимально необходимом уровне, поскольку все ресурсы компании брошены на новые разработки. И я ей верю. :))

Т. е перезд, умирающего по направлению форума, это мелочи по сравнению с глобальными внесениями пары строчек в его функции.

Нужно понимать таким образом, что программерская часть, впереди планеты всей, седит уже в телеге мкл5, и основная задача - мкл4 сам засохнет.

Или подразумевается сюрпиз "на новую платформу, колонной и без разговоров"? 

 
RekkeR:

Вопрос к администрации форума - почему нет такой фишки для статистики -

а) не доходят руки

б) нет средств на внесение изменений

в) не знаем как, нужно искать программеров

:)))

Как ты хочешь это использовать?

К чему все это? ))

 

Рад тебя слышать, Rekker!

Мне, в общем то тоже не достает этого, 

 порой сидишь и думаешь, отвечаешь ты в никуда, или чел тут рядом участвует, но похоже твоя идея увязнет в черствости, непонимании и лени некоторых индивидов. Хотя кто такие метаквоты, куда они ходят обедать и о чем трепятся за перекуром, я понятия не имею. 

Короче, и на том спасибо, особенно модераторам, которые тут с нами паряться...

 
RekkeR:

Т. е перезд, умирающего по направлению форума, это мелочи по сравнению с глобальными внесениями пары строчек в его функции.

Нужно понимать таким образом, что программерская часть, впереди планеты всей, седит уже в телеге мкл5, и основная задача - мкл4 сам засохнет.

Или подразумевается сюрпиз "на новую платформу, колонной и без разговоров"?

Богатая у Вас фантазия. :))

Минимально необходимый уровень сопровождения предполагает поддержание в рабочем состоянии и устранение багов, серьезно влияющих на работу форума. В этот перечень не входит расширение функциональности, тем более навеска рюшечек и установка фестончиков.

Это личное мнение, администрация мне о своих планах не докладывает.

 

Реально было бы полезно, но для того что бы вступить в кпсс метаквотов нужно знать, в каком коду состоялся второй сьезд компартии Венеуэлы, пройти испытательный срок через болото и доказать свою аргументацию глухим.

Суть ответов ясно раскрыта Гипом.

 
RekkeR:

Реально было бы полезно, но для того что бы вступить в кпсс метаквотов нужно знать, в каком коду состоялся второй сьезд компартии Венеуэлы, пройти испытательный срок через болото и доказать свою аргументацию глухим.

Суть ответов ясно раскрыта Гипом.


  Очередной несвязный бред. Это называется аргументация?