Встречные позиции: самообман или тонкий инструмент? - страница 19

 
Andrei01:
Ну тебе видней канешно. :)

Люблю краткость в изложении! Можно и вообще не писать :)
 
Mischek:

Ну это уже свистец, я не знаю кто взорвал гранату в вашей голове, требуйте гарантийного ремонта или замены

Думаю дискуссию пора прекращать а то народ начинает сходить с ума и лезть на стены. :)

Ну а вообще-то тема эта не актуальна изначально... МТ4 никто никогда не отменит, дураков среди ДЦ нет, а МТ5 это лишь для тех у кого ничего неполучается на МТ4 и он свято верует шо на МТ5 с неттингом у него грааль получится обязательно. :)

 
Nilog:

Люблю краткость в изложении! Можно и вообще не писать :)
Можно. :)
 
Andrei01:... МТ4 никто никогда не отменит, дураков среди ДЦ нет,
а среди трейдеров они никогда не переведутся. На то и расчёт.
 
гмм... гражданина гольда... а вы приверженец какого метода слива? мт4 или мт5?
 
Aleksander:
гмм... гражданина гольда... а вы приверженец какого метода слива? мт4 или мт5?
Локи не использую независимо от метода. Да и торгую в основном на стоках, там локи в принципе невозможны.
 

Я когда-то считал, что возможность установки локов - вопрос принципиальный.

Теперь, когда у нас на Сахалине поменяли колею под российский стандарт и расшарили ЖД тоннели, я опишу это так: Перед тоннелем вам отрежут все выступающие части. Это без локов.

С локами: вам добавят все части многократно, но на выезде из тоннеля их обратно отрежут.

Тут много есть, что обсуждать, не так ли? 

 
goldtrader:
Локи не использую независимо от метода. Да и торгую в основном на стоках, там локи в принципе невозможны.
гмм, а что мешает субсчёт открыть и локировать себе на здоровье? в альфе или ещо какомто терминале...?
 
Andrei01:

и как следствие возможна удвоенная прибыль при той же рыночной ситуации.

Удивительно почему так сложного понять такую простую вещь.

Нет - при одной и той же рыночной ситуации и эквивалентных действиях результат (прибыль\убыток) будет одинаковым.
 
VladislavVG:


По поводу нападок на локи - Вы читать умеете ? Да пользуйтесь - здесь идет обсуждение одного единственного постулата:

лок не дает преимущества, кроме психологии и для любой локовой стратегии можно построить эквивалентный неттинг.

ВСЕ !!!!!!!

Удачи.

Ну я даже не знаю. Считал разумным человеком, видимо ошибался. Типичный антилокер. 

Как способ учета, способ учета без запрета локирующих позиций удобней. И в условиях ограниченности программных средств МТ4 такой способ дает реальные преимущества.

Спред? Ну да, спред. Но сейчас он маленький и не забывайте, что ДЦ читерят больше спреда.