Как вывести счет из минуса в плюс - страница 4

 
Так. напишу тогда тз: нужен прибыльный советник, зарабатывающий 50-100% в месяц..

Бюджет 5 WMZ

 

Вопрос заключался в следующем: Как прибыльно торговать?

И какого ответа вы ждали? Хорошо, отвечу:

Учиться, работать и опять учиться, учиться и учиться. Если вам нужны знания, то в этом вам здесь помогут. Может быть...)))

А блеять (даже не извиняюсь за "блеять"): выведите меня в плюс, бе-е-е-е. - это причина той реакции, что вы получили.

 
Vigor:

1. "Не говорите жене где я зарабатываю деньги". тааак, ага.

2. Ух ты, за 10 минут срубил 20 баксов, круто! Да это ж просто!

3. Мда... Что то невезуха сегодня. Завтра дольюсь.

4. Опять непопал.. Мда, что то не так рассчитавыю. Нужно все четко делать.

5. Ура! Я супермозг, кое-что нашел в интернете! Я избранный, теперь буду при деньгах! Оказывается можно же программу поставить и ничего не трогать! Теперь я знаю как умные люди на бирже зарабатывают!

6. Хм... нашел форум, никто делиться не хочет, обзываются... ведь это просто программа, люди вы что? я же не у вас беру..


6 пункт +100!!!!!
 
Svinozavr:

Вопрос заключался в следующем: Как прибыльно торговать?

И какого ответа вы ждали? Хорошо, отвечу:

Учиться, работать и опять учиться, учиться и учиться. Если вам нужны знания, то в этом вам здесь помогут. Может быть...)))

А блеять (даже не извиняюсь за "блеять"): выведите меня в плюс, бе-е-е-е. - это причина той реакции, что вы получили.


Петр, тебе явно что-то не хватает в жизни, не знаю что... но ты про себя за это поймешь...

 Умный чел, ночто-то не так... налил ...выпил..., за тебя!

 
RomanS:


Петр, тебе явно что-то не хватает в жизни, не знаю что... но ты про себя за это поймешь...

Умный чел, ночто-то не так... налил ...выпил..., за тебя!

Чего не хватает? Мне налей! ))))))))))
 
Svinozavr:
Чего не хватает? Мне налей! ))))))))))


Без проблем... Давай поговрим,  Выпьем вместе за здравме!!!

Хорош скрываться за балахудной маской свинозавра... давай поговорим о бытие... 

 
AlexSTAL:
Тейк - 1000 пунктов, стоп - 10 пунктов


А может вовсе не так?

Может алгоритм толковый и попробовать просто перевернуть вход/выход? 

 
Techno:
написал бы сразу - дайте прибыльный советник, а лучше сразу - дайте денег (только номер вебкошелька не забудь написать) :)))

а что - существует что ли прибыльный советник ? Хотя бы процентов на 60.
 
goldtrader:

Советник вряд ли поможет.

Попробуйте наведаться в гости к ДЦ с ротой ОМОНа, налоговой полицией ... должно помочь.


)) ))
 
Vinin:

Проще сделать что бы 90 убыточных сделок не было. Совсем не было. Вариантов множество. Самый простой - чай.


не поннял про чай :)