Как вывести счет из минуса в плюс - страница 3

 

ну вот еще одна ветка на форуме с прогнозами появилась, есть ветка где ни одной убыточной сделки и вот теперь есть ветка где ни одной прибыльной сделки!

УРА!УРА! Товарищи..........

)))))) 

 
alex12:

Возможно ли создать советник - который после 90 убыточных сделок - выведет счет в плюс ?

Или - как можно 90 минусов превратить в плюс ?

alex12, - а что, -  ваш советник в самом деле сделал подряд 90 убыточных сделок (вопрос без иронии)?

Если это так, - то в двух словах расскажите суть алгоритма его работы.

 
leonid553:

alex12, - а что, - ваш советник в самом деле сделал подряд 90 убыточных сделок (вопрос без иронии)?

Если это так, - то в двух словах расскажите суть алгоритма его работы.

Тейк - 1000 пунктов, стоп - 10 пунктов
 
IgorM:

ну вот еще одна ветка на форуме с прогнозами появилась, есть ветка где ни одной убыточной сделки и вот теперь есть ветка где ни одной прибыльной сделки!

УРА!УРА! Товарищи..........

)))))) 


Это так что ли делать?..

 

 
RomanS:


Где же вы столько минусов нахватали то? тут даже теория вероятности отдыхает

вам следует пересмотреть свою ТС и делать все наоборот, вполне логический ответ


Здесь Вы ответов не найдёте,скорей всего над Вами тут посмеются,и нахомят.
А вот помощи тут точно не будет,я проверял,НИКТО НЕ ПОМОГ,просто посмеялись,и всё......
 
ogoe:

Здесь Вы ответов не найдёте,скорей всего над Вами тут посмеются,и нахомят.
А вот помощи тут точно не будет,я проверял,НИКТО НЕ ПОМОГ,просто посмеялись,и всё......

Сказали,хочеш денег,ИДИ РАБОТАТЬ РУКАМИ,и никакой информационной помощи не последовало,сложилось такое впечатление,что здесь людей нет,а есть только одни моральные уроды!!!
 
ogoe:

Здесь Вы ответов не найдёте,скорей всего над Вами тут посмеются,и нахомят.
А вот помощи тут точно не будет,я проверял,НИКТО НЕ ПОМОГ,просто посмеялись,и всё......


да, смех будет гарантирован:

ogoe:

Кто может подсказать,или поделится помошником,который может из 5000т.р.,сделать 50000т.р.за месяц?


Какой вопрос, такой ответ... в том числе и в этой, "пятничной" ветке.

 
ogoe:

Сказали,хочеш денег,ИДИ РАБОТАТЬ РУКАМИ,и никакой информационной помощи не последовало,сложилось такое впечатление,что здесь людей нет,а есть только одни моральные уроды!!!

Что бы правильно ответили - научись правильно задавать вопросы, а не пытаться просить денег..Что бы появились деньги нужен свой результат, что бы дать понять что ты для этого приложил усилия, а то твое ЭГО воспринимает ответы как обиду за оскорбление твоей личности, а не как повод к действию..
 
ogoe:

  Кто может подсказать,или поделится помошником,который может из 5000т.р.,сделать 50000т.р.за месяц? 

Т.е. ты хочешь сказать что бы тебе подарили печатный станок ?..это 1000% в месяц - ..тогда для примера не можеж ты подарить просто так свою недвижимость? материальные ценности? или слабо?
 

1. "Не говорите жене где я зарабатываю деньги". тааак, ага.

2. Ух ты, за 10 минут срубил 20 баксов, круто! Да это ж просто!

3. Мда... Что то невезуха сегодня. Завтра дольюсь.

4. Опять непопал.. Мда, что то не так рассчитавыю. Нужно все четко делать.

5. Ура! Я супермозг, кое-что нашел в интернете! Я избранный, теперь буду при деньгах! Оказывается можно же программу поставить и ничего не трогать! Теперь я знаю как умные люди на бирже зарабатывают!

6. Хм... нашел форум, никто делиться не хочет, обзываются... ведь это просто программа, люди вы что? я же не у вас беру..