Советник всем миром - страница 11

 
new-rena:


Раскрыть секрет? Вы спросите - как много тут таких людей, желающих узнать секрет рынка и желающих его выдать? Первых - все. Остальные - наблюдатели.

Я лично думаю так.

Зачем секрет.. Покажите результаты, демо, реал, а то получается грааль есть а доказательств нет.... лично я давно бросил курить тестер..

 
в тестере возможно всё !
 
rustein:

Зачем секрет.. Покажите результаты, демо, реал, а то получается грааль есть а доказательств нет.... лично я давно бросил курить тестер..


Сегодня написал. Результаты реала - позже.
 
new-rena:


Раскрыть секрет? Вы спросите - как много тут таких людей, желающих узнать секрет рынка и желающих его выдать? Первых - все. Остальные - наблюдатели.

Я лично думаю так.

Знаете, люди, владеющие "секретом", или на которых снизошло откровение, делятся на два типа поведения:

Первые, приходят на форум и предлагают ТС, просят помочь в написании советника. И тогда им всем миром объясняют слабые места и дают важные советы. Это конструктивное, полезное, интересное обсуждение. Люди здесь опытные, доброжелательные, есть о чем поговорить. и именно от этого варианта есть хоть ккая-то польза и продвижение.

Вторые, радостно пишут свои граали и выкладывают на обсуждение только отчеты тестера... Разумеется им сказать нечего, кроме как Good Luck! Верьте и дальше в свой звездный час на форексе.

Иногда вторые, наигравшись, становятся первыми... Радостно ждем Вас с новыми идеями.

 
new-rena:


Раскрыть секрет? Вы спросите - как много тут таких людей, желающих узнать секрет рынка и желающих его выдать? Первых - все. Остальные - наблюдатели.

Я лично думаю так.

А вот сейчас, я надеюсь EUR-USD начнет уходить пунктов на 60 вверх.


Мельте-шиш по деццки.

Сказали же сделай на М1, сам же поставишь сейчас себя в идиотское положение.

--

Консилиум есть, диагноза пока нет. 

 
sllawa3:
в тестере возможно всё !


Возможно не всё.

К примеру - в дырах истории он ведет себя неадекватно. Плюс выкидывает часть комментариев, плюс не понимает МА-шки с отрицательным периодом. И если бы он закачивал историю, если попросить провести тест за период, на который нет истории или подкачивал бы дыры - это было бы совсем круто.

 
denis_orlov:

Знаете, люди, владеющие "секретом", или на которых снизошло откровения, делятся на два типа поведения:

Первые, приходят на форум и предлагают ТС, просят помочь в написании советника. И тогда им всем миром объясняют слабые места и дают важные советы. Это конструктивное, полезное, интересное обсуждение. Люди здесь опытные, доброжелательные, есть о чем поговорить. и именно от этого варианта есть хоть ккая-то польза и продвижение.

Вторые, радостно пишут свои граали и выкладывают на обсуждение только отчеты тестера... Разумеется им сказать нечего, кроме как Good Luck! Верьте и дальше в свой звездный час на форексе.

Иногда вторые, наигравшись, становятся первыми... Радостно ждем Вас с новыми идеями.


Мне в этой ветке никто ни разу не помог, хотя я надеялся, создавая её.
 
gip:


Мельте-шиш по деццки.

Сказали же сделай на М1, сам же поставишь сейчас себя в идиотское положение.

--

Консилиум есть, диагноза пока нет.


Ладно Чувствую пора прекращать болтать лишнего Можно в личку людей с такими же наблюдениями?
 
new-rena:

Мне в этой ветке никто ни разу не помог, хотя я надеялся, создавая её.
Не помог что - грааль написать?
 
new-rena:
 

Диагноз близится. Вместо того, что бы принять советы, ты начинаешь выеживаться как НектоМ. Карму портишь, удачу спугиваешь.