куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц. - страница 7

 
khorosh:

Пока не закончу работу над этим советником полноценно на реале его использовать не буду. Начал заниматься им вскоре после открытия ветки "Лавина". Скоро уже год будет. Продвижение есть и оно существенное. Прошёл путь от стабильной работы в течении нескольких месяцев до стабильной работы в течении нескольких лет. Перебрал сотни возможных условий входа. Но пока ещё не достиг той величины максимальной просадки, какую хотелось бы.

где загвоздка? покажите "проблемный" участок.
 
sever30:
где загвоздка? покажите "проблемный" участок.
Я же написал - работаю над уменьшением максимальной просадки.
 
khorosh:
Я же написал - работаю над уменьшением максимальной просадки.

К какой максимальной просадке по этой стратегии Вы стремитесь?
 
khorosh:
Я же написал - работаю над уменьшением максимальной просадки.

:)

да не об этом, хотя лан...

 
kch:

К какой максимальной просадке по этой стратегии Вы стремитесь?
Сейчас 31.8% от начального депозита. Хотелось бы иметь порядка 15% или меньше..
 
khorosh:
Сейчас 31.8% от начального депозита. Хотелось бы иметь порядка 15% или меньше..
где загвоздка? покажите "проблемный" участок.
 
sever30:
Юрий, Вы наверное единственный (не считая меня), из многих мне знакомых трейдеров- лавинщиков, который не слил. Может потому что, Вы еще полноценно не работали на реале?

Зря Вы так, Юрий правильно говорит. У кого-то система допускает старт и с 500 баков при мин лоте 0,01, у кого-то с 3000 при том же мин лоте. При этом существует возможность как ему при рисках конечно стартовать и с 300 так и мне с 1000 вопрос в другом, то что система может вывести в кон итоге в плюс, там уже снятие части прибыли и т.д. И сам Катана об этом же писал, что при увеличении прибыли на достойную величину - не забывайте ее выводить и систему ни в коем случае на самотек бросать не следует - ей нужен контроль... Главное, есть шансы, вот и все... :-)))
 
Roman.:

Зря Вы так, Юрий правильно говорит. У кого-то система допускает старт и с 500 баков при мин лоте 0,01, у кого-то с 3000 при том же мин лоте. При этом существует возможность как ему при рисках конечно стартовать и с 300 так и мне с 1000 вопрос в другом, то что система может вывести в кон итоге в плюс, там уже снятие части прибыли и т.д. И сам Катана об этом же писал, что при увеличении прибыли на достойную величину - не забывайте ее выводить и систему ни в коем случае на самотек бросать не следует - ей нужен контроль... Главное, есть шансы, вот и все... :-)))
так то комплимент был, осторожно и вдумчиво подходит... искренне надеюсь на успех. так охота яркого примера...
 
2000 сделок, этож на одном спреде скока потеряли