куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц. - страница 4

 
5% в месяц слишком хило. Хилые вещи не бывают надежными.
 
david2:
5% в месяц слишком хило. Хилые вещи не бывают надежными.
Это Вы сами так решили из личного опыта наверное? Надежность к доходу не имеет никакого отношения, она либо есть, либо ее нет.
 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.


))))))))))))))))))))) НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ! Как этого не понять )

без слово стабильно, вполне)

 
Helex:


))))))))))))))))))))) НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ! Как этого не понять )

без слово стабильно, вполне)

Вы неправильно подходите к оценке вопроса. Понятие стабильно, - может быть понятием только для конкретного индивидуума, а не как определение общего положения дел. Т.е., что для одного стабильно, для другого может представлять полный безпорядок.
 
denamix:

куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц.

пишите в личку. денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не предлагать. Робот должен использовать стоплоссы.


На ЛАВИНу плюнь!!!! Смотрел я его программный код. Это один из многих сливаторов, предлагаемых как платно, так и бесплатно. Дает прибыль, пока рынок работает по его правилам. Всё это чистейшей воды математика: открыть сделку, а если не пошло, то вытащить её из минусовй ямы в плюс, если хватит депозита. Если не хватит, тогда и депозита и накопленной прибыли уже нет. Вот так то.

Ищи советник, использующий технический анализ в своей работе, оптимизирующий колебания и волнения рынка и однозначно отвечающий на следующие вопросы:

- что в данный момент делать - продавать или покупать?

- когда следует закончить сделку?

- заставить депозит работать хотя бы на 50% без слива

 
Helex:


))))))))))))))))))))) НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ! Как этого не понять )

без слово стабильно, вполне)


Такой советник у меня есть.
 
new-rena:

Такой советник у меня есть.

За вами придут. Ждите.

Совет: Прикиньтесь Наполеоном - меньше братки-санитары доставать будут...

 

Ну что же. Отдам. Условие: наберется группа из 50-ти человек и раздаю за вознаграждение.

Принцип работы:

- глубокий технический анализ

- сохранение депозита

- по одной валютной паре - одна сделка

- прибыль - 48-54% в год. Больше - на Ваш риск, параметр регулируемый.

 
Helex:


))))))))))))))))))))) НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ! Как этого не понять )

без слово стабильно, вполне)

Существует
 
abolk:


Совет[at]ник беЗоплатно (запускать не менее одного раза в месяц):


И жди... Може что выгорит