Нужна помощь в быстром запуске портала «Российские пожары 2010» (russian-fires.ru). - страница 31

 
Swetten:

Весьма странно.

Ну и -- каким видом спорта вы занимались?


Вам это зачем?
 
gip:

Вам это зачем?

Академический интерес.

Ответ будет -- или на юх пошлёте, выпускник учебки, но не служивший?

 
Mischek:

Вам не голодать, вам поправляться надо 

здоровье дороже, я потом за 3 недели наверстал, но чувство беспричинной радости и цветные сны как в детстве были еще долго...
 
Swetten:

Академический интерес.

Ответ будет -- или на юх пошлёте, выпускник учебки, но не служивший?


  Расскажите лучше о своей жизни. Не каждый хочет лишний раз распространяться о своей личности. Рассказать что-то из личного опыта это одно, а частности биографии как-то не хочется.
 
gip:

Нет. не в ужасе.

Голодал. И вынужденно и целенаправленно, но конечно сильно ограничивал себя в этом, понимая что последствия могут быть необратимы. Ощущение эйфории при голодании знаю.

Для меня снизить вес не проблема. Я просто меньше, но качественнее питаюсь. Организм приспосабливается к определенному объему пищи.

---

Позиция медицины, насколько я помню:

Прямое голодание вредно, поскольку при голодании в первую очередь рассасываются нужные белки, типа из сердечной мышцы и тому подобное, после голодания в первую очередь восстанавливаются жировые отложения, а органы атрофирующиеся дают им больше места. То есть воздействие несимметрично.

+ секреция получается не сбалансирована, типа желчь и желудочный м\сок выделяются, а переваривать им нечего, в итоге переваривают ваши кишки

+ органы работающие "на пределе" могут попасть за этот предел и каюк

возможны сбои обмена веществ, приводящие к самым неприятным последствиям типа дистрофии или ожирения.

Но:

Снижение веса и уменьшение жировых отложений дает прямой положительный эффект на большинство систем.

Поэтому, нужно не голодать, а правильно питаться и вести активный образ жизни.

Так, для памяти.
 
Swetten:
Так, для памяти.

    Расскажите лучше, как вы связаны с правоохранительными органами и почему такие коммунистические мировоззрения? Да, где родились, где учились, кто папа, кто мама?
 
gip:

Расскажите лучше о своей жизни. Не каждый хочет лишний раз распространяться о своей личности. Рассказать что-то из личного опыта это одно, а частности биографии как-то не хочется.

Версия 2:

Расскажите лучше, как вы связаны с правоохранительными органами и почему такие коммунистические мировоззрения? Да, где родились, где учились, кто папа, кто мама.

Понятно. Рассказать о своём спорте -- это даже не их личного опыта, это уже часть биографии.

Ну и, конечно, попытка найти отличную от Сванидзе с Радзинским историю -- есть коммунистические убеждения.

P.S. Коль на то дело пошло -- для справки: мой отец был одним из ведущих конструкторов Туполевского КБ, моя мама -- химик, один из ведущих участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Сейчас на пенсии.

Я сама -- имею диплом механизатора, медсестры, спортсмен-парашютист, коммерческий пилот с правом управления ВС со взлётным весом до 136 тонн. Это не считая слесаря-сборщика радиоэлектронной аппаратуры и прочей мелочи.

Вы, конечно, со своей шизофренией мышления можете написать аналогичное.

 
Ребята, нам скучно. Может, в личку переместитесь?
 
granit77:
Ребята, нам скучно. Может, в личку переместитесь?

Да хотелось бы публично раздеть товарища.

Хотя, если это приказ -- не вопрос.

 
gip:

Так, для памяти.
Ага. На этом служившие вас враз расколят.