МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 34

 
shelandr:

Это-жуть какая то..

))) сказал как отрезал.

papaklass:

Пока диспетчера не будет, и старта в уинте, реализация не принимается ) "Садись, два" (с) :)))

 
Yurich:

Файл -> Открыть счет...

 

Да спасибо. Получилось. 19 мс.  Сброс позиции 93 мс.

Всё таки долго обрабптывает сервер на Демо счёте..

На скрвеое MQL  получаю пинг 114    Стоп   156. 

 
TheXpert:

))) сказал как отрезал.

Пока диспетчера не будет, и старта в уинте, реализация не принимается ) "Садись, два" (с) :)))

Жалею что посмотрел на ночь-теперь кошмары сниться будут..Пойду про Фредди Крюгера посмотрю для релакса..
 
shelandr:
Пойду про Фредди Крюгера посмотрю для релакса..

С нетерпением жду примера вашей реализации ) уверен, что получу истинное удовольствие, разбирая ваш листинг кода.

_______________________________________________________________________________________________________

Не ну ржака же )))

 
Заходим : https://www.mql5.com/ru/forum/12932 голосуем, не стесняемся.
Голосование по ветке для скоростных трейдеров
Голосование по ветке для скоростных трейдеров
  • www.mql5.com
Голосование по ветке для скоростных трейдеров.
 
papaklass:

 Вы, как грамотный, исправьте безграмотный алгорит, пожалуйста:

Да не такой уж я и грамотный. Сам не много чего умею.

Не хочу вклинивать свой код, есть вероятность, что он не впишется в логику вашего алгоритма.

Воспользуйтесь лучше моим скриптом, сам им когда-то пользовался. Просто запустите на отдельном графике во время торговли, и все. 

ВАЖНО! Если ваш ДЦ плохо относится к чрезмерной активности (раз в 28 секунд идет модификация ордера) вас могут "забанить" в МТ. Уточните этот момент. 

Потом сообщите о результатах работы вашего советника с запущенным этим скриптом на одном из свободных от модулей чартов.

Скрипт настроен под особенности терминала RVD. Возможно параметр "задержка сек" нуждается в оптимизации.

Файлы:
 
Heroix:

ВАЖНО! Если ваш ДЦ плохо относится к чрезмерной активности (раз в 28 секунд идет модификация ордера) вас могут "забанить" в МТ. Уточните этот момент.

Он на ECN вроде. Если за такое там забанят... Менять, срочно.
 
Heroix:

Да не такой уж я и грамотный. Сам не много чего умею.

Не хочу вклинивать свой код, есть вероятность, что он не впишется в логику вашего алгоритма.

Воспользуйтесь лучше моим скриптом, сам им когда-то пользовался. Просто запустите на отдельном графике во время торговли, и все. 

ВАЖНО! Если ваш ДЦ плохо относится к чрезмерной активности (раз в 28 секунд идет модификация ордера) вас могут "забанить" в МТ. Уточните этот момент. 

Потом сообщите о результатах работы вашего советника с запущенным этим скриптом на одном из свободных от модулей чартов.

Скрипт настроен под особенности терминала RVD. Возможно параметр "задержка сек" нуждается в оптимизации.

Это чтобы проверять не забанит ли тебя ДЦ?)
 
zfs:
Это чтобы проверять не забанит ли тебя ДЦ?)
Если у тебя только эти мысли - для тебя ответ "да". Так будет проще.
 
Heroix:
Если у тебя только эти мысли - для тебя ответ "да". Так будет проще.
Я не нашел этому другого смысла. Тяжело пояснить бессмыслицу.