Может ли такое быть ? - страница 45

 
Abzasc:

Про сетку ))

пасиб за предостережение, просто мне понравился профит при возврате цены в точку старта, с равным кол-вом бай/сел и их объемов. Ну коллекционирую я эти маленькие прикольчики:)
 
denis_orlov:

север, вы складывать числа умеете?...

я может чего не понял, распишите мне откуда вы там что заработали если " цена прошла некоторое расстояние и вернулась в эту же точку, при равном количестве видов позиций (бай и сел) и их объемов"?

как бы цена куда ни прошла-вернулась, никакой прибыли от этого движения в закрытых локом позициях не прибавится, это даже не первый класс, это начальная группа детского сада при Форексе.


Вас устроит рисунок "от руки"?
 

Комбинаторика? А что эт за вещь?

Она золотая?

 
sever30:

Вас устроит рисунок "от руки"?
это даже лучше, буду признателен...))
 
Mischek:

За этим словом можно слона спрятать не то что формулу
Красиво сказано.
 

Да лан вам.

Я первый торгуюсь.32---моя последняя цена...

 
denis_orlov:
это даже лучше, буду признателен...))


Пеняйте на себя. Не художник, не алкоголик...

форум такого рисунка еще не видел, для Вас это новое, но... прогресс не стоит на месте...

b- это бай, 1- это объем позы, s- сел, 1- объем. Кругляшки на графике цены- это точки входа. Синяя пунктирная это закрытие локированных поз встречным. После того как цена возвратилась, мы получили +200 и -100, Селов и баев равное кол-во, так же как и их объемов.

 
sever30:


Пеняйте на себя. Не художник, не алкоголик...

форум такого рисунка еще не видел, для Вас это новое, но... прогресс не стоит на месте...

b- это бай, 1- это объем позы, s- сел, 1- объем. Кругляшки на графике цены- это точки входа. Синяя пунктирная это закрытие локированных поз встречным. После того как цена возвратилась, мы получили +200 и -100, Селов и баев равное кол-во, так же как и их объемов.

ВЕРШИНЫ! Вы вершины и развороты чем определяете?
 
Tantrik:
ВЕРШИНЫ! Вы вершины и развороты чем определяете?

Какие вершины, идет управление позициями, вход от балды парными ордерами (бай/сел) Можете представить, что это круглые уровни...
 
sever30:


  Пеняйте на себя. 

форум такого рисунка еще не видел,  


Не видел ...за 6 лет....не видел.... ))