Может ли такое быть ? - страница 24

 
sever30:


давно говорил, что так и надо их колоть, ибо лучшее оружие- разоблачение.

Я в теме... 10-ка с меня....

Кхе... ну народ, ну картёжники...
 
alexx_v:
Вся ирония в том, что все из этих 100 скинувшихся идиотов, в итоге почувствуют себя лохами не на 1%, а на 100% лохом каждый. Итого сотня 100%-х лохов, такая вот арифметика.

на одном известном ресурсе есть замечательная традиция, скидываться всем миром и покупать "граали", а потом по винтикам... в любом случае обогатитесь, не материально, так духовно:) что таке 10 баков? пару банок пива, которые сегодня выпиты после работы... я себя лохом, при этом, не чуствую...
 

а что ветку войтовича удалили? только пришел домой, не успел почитать, не узнать мне теперь золотых формул))))))

 
serii5533:

а что ветку войтовича удалили? только пришел домой, не успел почитать, не узнать мне теперь золотых формул))))))

Да уж. Много потерял. А вот мы ветку почитали и рубим бабло быстрее чем Бернанке успевает печатать.

У нас теперь соревнование: кто быстрее успеет Аляску купить.

 
Mischek:

нироба

Вряд ли устроит сотню "трейдунов", набор затянется.
 
serii5533:

а что ветку войтовича удалили? только пришел домой, не успел почитать, не узнать мне теперь золотых формул))))))


Дак жулик оказался, два года в розыске, кличка "Тапок", с "неветераном" по одной статье проходил, фотку свою  на сайте, на компе сварганил
 
Abzasc:

Вряд ли устроит сотню "трейдунов", набор затянется.

Я понимаю, но зато не скучно будет, а то сегодня как-то ..как-будто ..секс и был но не получился
 
Reshetov:

Да уж. Много потерял. А вот мы ветку почитали и рубим бабло быстрее чем Бернанке успевает печатать.

У нас теперь соревнование: кто быстрее успеет Аляску купить.

а после 8-ой страницы был какой-нить момент чтобы поржать? :) а то я до восьмой следил, потом отвлекся ... а щас 404-я только. Подготовку к такому "мероприятию" и то интереснее читать было :)
 
Mischek:

Дак жулик оказался, два года в розыске, кличка "Тапок"
Но зато вежливый и интелегентный... и о форексе слышал шото.... но недостаток есть небольшой - не програмирует на MQL4. :))
 
Necron:
а после 8-ой страницы был какой-нить момент чтобы поржать? :) а то я до восьмой следил, потом отвлекся ... а щас 404-я только. Подготовку к такому "мероприятию" и то интереснее читать было :)

пшик оказался еще пустяковее...

а сколько было понтов в начальном посте, словно сам министр осчастливил своим визитом.

ну что сказать - все вернулось на круги своя, золотых формул нет, можно дальше спокойно заниматься делами...