Может ли такое быть ? - страница 21

 
Mischek:

Да, но я о тенденции . Средний уровень жуликов отражает среднюю почву на которой они пасутся

Значит у планктона мозг плесневеет по ходу.., селяви такой.
 

давно такой ахинеи не слышал:

не могу выкладывать стейт, поскольку скриптами(!!) тут же легко будет просчитать весь прынцип системы!

похоже, после 8 лет трейдинга, человек не усвоил элементарнейших понятий,

да и нет там никаких 8 лет, все фуфло

 
denis_orlov:

давно такой ахинеи не слышал:

не могу выкладывать стейт, поскольку скриптами(!!) тут же легко будет просчитать весь прынцип системы!

похоже, после 8 лет трейдинга, человек не усвоил элементарнейших понятий,

да и нет там никаких 8 лет, все фуфло

На втором заходе будет умней. :))
 
Да вообще это аферист - по роже видно молодой ухмыляеться.. и пиджачок новый (великоват....)
 

Была правда в его словах.... про свою фотографию...

 
Richie, сожалею, что участвовал в уничтожении Вашего списка вопросов г. Войтовичу. Все эти вопросы можно было заменить одним-единственным: где доказательства?
 

Уже давно известно, что прибыльные системы продавать не имеет коммерческого смысла, особенно если система приносит 20-50% прибыли в месяц, и конечно, гарантированно.
Смысл имеет продажа сигналов или управление деньгами (памм).
Не понимаю, чего именно почти все ждали от товарища войтовича?

Нет доказательств (мониторинг, памм) - до свидания "золотые формулы"!

 
Tantrik:
Да вообще это аферист - по роже видно молодой ухмыляеться.. и пиджачок новый (великоват....)

С чего Вы взяли, что это его рожа? У меня на компе стоит прога "FaceGen Modeller", т.е. можно любую рожу в 3D забацать по фотографиям в анфас и профиль + немного придется допилить в 3D редакторе. Либо можно рожу сгенерировать и генетическим алгоритмом подобрать из вариантов наиболее похожую. Практически тот же самый фоторобот, только в 3D и с настройкой различных эмоциональных настроений + возможность редактирования.


 
Reshetov:
С чего Вы взяли, что это его рожа? У меня на компе стоит прога "FaceGen Modeler", т.е. можно любую рожу в 3D забацать по фотографиям в анфас и профиль + немного придется допилить в 3D редакторе. Либо можно рожу сгенерировать и генетическим алгоритмом подобрать из вариантов наиболее похожую. Практически тот же самый фоторобот, только в 3D и с настройкой различных эмоциональных настроений + возможность редактирования.

таким способом подбирают себе более смазливое личико, а это.... не эт точно он, без 3D
 
Pegasmaster:

чего именно почти все ждали от товарища войтовича?


А кто то отнесся серьезно? Я думал, так, поржать ждали ))