Может ли такое быть ? - страница 25

 

Был момент. Челу предложили показать стейтмент. Он отказался, сославшись на то, что некий несложный скрипт сможет разгадать систему по стейтменту, т.к. система очень проста. Возможно, я не очень точен. Mischek поправит.

После первого часа интервью народ стал более скептичным, но держался вполне пристойно.

 
Andrei01:
но недостаток есть небольшой - не програмирует на MQL4. :))
значит и раскрою "золотые формулы"
 
Mathemat:

После первого часа интервью народ стал более скептичным, но держался вполне пристойно.


Санеееек с ВасейВасей были не в курсе о договоренности (сдержанности), т.е. вели себя как нормальные люди
 
sever30:

Санеееек с ВасейВасей были не в курсе о договоренности (сдержанности), т.е. вели себя как нормальные люди
Они подумали, что мы все в дыму и давай всех будить....(то же прикол)
 
Mischek:

Дак жулик оказался, два года в розыске, кличка "Тапок", с "неветераном" по одной статье проходил, фотку свою на сайте, на компе сварганил
да, такие люди ушли- неветеран, катала, а войтовича вообше стерли. про неветерана напомнило https://www.mql5.com/ru/forum/107559/page72#290791 )))))
 
Tantrik:
Они подумали, что мы все в дыму и давай всех будить....(то же прикол)

:)))) да да, мне тоже так показалось, Решетов с Денисом Орловым тактично задают вопросы новоявленому "граальщику", а Мишек вообще молчит... :)))
 
Почему-то вспомнилась ветка со Смирновым, автором мувинга якобы не хуже джуриковского. Тоже куча понтов - мол, вот он я, вы меня хотели. После того как алгоритм разгадали, предъявили ему и предложили значительно более простой и делающий то же самое, он быстро стушевался, свалил все на свою аспирантку и исчез.
 
Mischek:


Международное объединение Форекс трейдеров!


я там в разделе для новичков второй день мучаю админов:)
 
Ubajal:


Михаил, мы же на вы перешли... Вы не беременны ?


    Я не помню, мне всё-равно, должен вас огорчить - я не беременный
 
обещанная книжка, с купюрами, да не теми...))