EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 962

 
Zet:


Смотрите сами, формируется расходящийся клин (мне так представляется), что-такое клин и его последствия, думаю Вы знаете. К тому же, подходим к критическому уровню, скоро все станет понятно....))))))))

не думаю....по моему так-флаг отработает до 1.26, а там видно будет....
 
basile:
не думаю....по моему так-флаг отработает до 1.26, а там видно будет....


Клин_это волновая модель, со своими признаками и свойствами, причем сдесь флаг?

Я высказал свое видинье, и ни начем не настаиваю. Я, стремлюсь двигаться вместе с ценой, и мне, честно говоря, все равно куда она пойдет, и где развернется, я в любом случае, буду знать, что мне делать.....))))))

 
basile:
не думаю....по моему так-флаг отработает до 1.26, а там видно будет....
 
Zet:


Клин_это волновая модель, со своими признаками и свойствами, причем сдесь флаг?

Я высказал свое видинье, и ни начем не настаиваю. Я, стремлюсь двигаться вместе с ценой, и мне, честно говоря, все равно куда она пойдет, и где развернется, я в любом случае, буду знать, что мне делать.....))))))

а я высказал свое....ваша цель 1.2950, а моя 1.26-время покажет...
 
basile: а я высказал свое....ваша цель 1.2950, а моя 1.26-время покажет...

во как, ещё несколько таких прогнозов и я встану в Бай :)

===

Если ваше мнение совпадает с мнением большинства, то это уже повод его сменить
М.Твен

 
basile:
а я высказал свое....ваша цель 1.2950, а моя 1.26-время покажет...

Если цена, будет на отметки 1.2600, то, все альтернативы, будут отброшены в сторону, и останется только СЕЛЛ, на долгое время.....)))))

Я спать, спасибо за компанию.

 
Zet:


Смотрите сами, формируется расходящийся клин (мне так представляется), что-такое клин и его последствия, думаю Вы знаете. К тому же, подходим к критическому уровню, скоро все станет понятно....))))))))

Не мой это вариант, вся аналитика в интернете имеет несколько альтернатив. Одну озвучил я, другую, альтернативу, озвучили товарищи.....)))), только и всего, но думаю, что представленная мной, альтернатива, чуточку правее ( часть обоснований этого, я привел выше)....))))))

Я стал подозревать, что тебе тоже, кто то должен порядочную сумму в евро:)))
 
Zet:


Смотрите сами, формируется расходящийся клин (мне, так представляется), что-такое клин, и его последствия, думаю Вы знаете. К тому же, подходим к критическому уровню, скоро все станет понятно....))))))))

Не мой это вариант, вся аналитика в интернете имеет несколько альтернатив. Одну озвучил я, другую, альтернативу, озвучили товарищи.....)))), только и всего, но думаю, что представленная мной, альтернатива, чуточку правее ( часть обоснований этого, я привел выше)....))))))


Zet, что то мне подсказывает(пятка левой задней ноги), что ты прав)))

1.4530. 

 
strangerr:


Zet, что то мне подсказывает(пятка левой задней ноги), что ты прав)))

1.4530.

Тебе наверное дети опять кубики в носок подсунули. :)))
 


Кросворды