EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 958

 
ruslan67:

И я не скачивал..требует какую то прогу скачать,а у меня и так оперативка под завязку..

Ну кто сможет скачать индюк скиньте пож-та в *читаемом формате*,поглядим что за зверь))


эту программу я скачал. это обыкновенный торрентер. лазил и искал этот индикатор. пока не нашел
 

Да вот тут _http://forexsystems.ru/indikatory/50231-indikator-x-twisted.html уже тоже пытались искали но...

 
Kitsan:


Я скачал эту прогу. Это типа поиск по всем треккерам, но она так ни чего и не нашла.

Мне вот не понятно, зачем этот чел этот индюк рекламирует? Если бы он был такой зверь - сидел бы тихо и греб бабло лопатой, и через несколько лет мог бы Сороса на ...  посылать. Не вижу логики, если только очередной развод... 


Сам и ответил на свой вопрос)))
 
strangerr:

Сам и ответил на свой вопрос)))

Точно)
 
ernst:

Сильный южный ветер только ждет золота. Золото 800-1000, будет нам и паритет. А так видимо идём к 1.30, отката к 1.35 не будет?


золото это не индикатор направления на юг..в точке 1.2850 будет первая коррекция для продолжения движения на Юг..для разворота на Юг должен в первую очеред развернуться хотябы месячный канал но до этого верояно очень далеко..да и в добавок для того что бы был ход к 800-1000 необходимо в первую очередь что бы 4 месячный канал развернулся но ему повидимому это пока нехочеться - - так что новый максимум вероятнее всего обновим..

 

 

Да базару нет,что граальННый никто б никогда не рекламил,но мож кому то в довесок помогал в тс-ке..

Чисто дополнение наверное не помешал бы,и то после теста))

Да на форекс системс искали.. пока не нашли,тем больше разжигает интерес Артемка мля)))

 
Самый лучший граль МА вопрос только в том что нужно связать несколько ТФ в одну систему тогда и результат будет..
 
forte928:золото это не индикатор направления на юг..в точке 1.2850 будет первая коррекция для продолжения движения на Юг..для разворота на Юг должен в первую очеред развернуться хотябы месячный канал но до этого верояно очень далеко..да и в добавок для того что бы был ход к 800-1000 необходимо в первую очередь что бы 4 месячный канал развернулся но ему повидимому это пока нехочеться - - так что новый максимум вероятнее всего обновим..

гммм - в переводе на аналитический - Сейчас на рынке понижательная коррекция в рамках повышательного тренда, укладывающегося в боковое движение рынка.

 

Самый лучший граль МА вопрос только в том что нужно связать несколько ТФ в одну систему тогда и результат будет..

Ма хи,лично я, тоже очень уважаю..))

 
strangerr:

Сам и ответил на свой вопрос)))
Приветствую уважаемый! Вы что так ветку с Forte запустили, флудилка и только. А на счёт граального индикатора вы на него сутками смотрите (ЦЕНА) вот ваш главный и близкий друг.