EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 931

 
 

Это не подгонка? можно в любую сторону нарисовать и не один.
 

Помогу заработать на Форексе Skype: OlgForex

 
Pavel447:
А на каком форуме если не секрет?)
У Игната
 
procenkoo:Помогу заработать на Форексе Skype: OlgForex

---

ну да... влёгкую.. набрал олухов - одним говориш баиться, другим селиться... и типа 10% от прибыли собе на корман.... :) - а чтобы оне не мучились от постоянных лосей... кидаешь монетку кому чего говорить :)

 
olivero:
У Игната


На сегодняшний день, таких волновых моделей, в классическом ВА, не существует.....))))))) ИМХО

 
procenkoo:

Помогу заработать на Форексе Skype: OlgForex


если бы ты написал "Научу не терять денги " это былоб другое дело ...наверно ты не туда попал мужик ....видал мы тут и по круче
 
strangerr:


Куда?

Часа через 4 посмотрим, но я не об этом. Стоял в короткой с 14:15 до 21:00, но предсказать свою следующую позицию не готов. Вас не смущают консолидации на ВСЕХ Вами приведенных графиках на текущем уровне цены?
 
Aleksander:
Александр ты просто стал заложником своих убеждений 10% не обойтись )
 

да не заложник я, я предложил самый лёгкий способ... относительно честного отьёма денех у граждан :) - ты вроде бы и не ляля, но и гарантировать 100% не смогёшь..... так как Фора игра с МО не в пользу трейдунов :)

хотя, изза своих Убеждений, для меня, твоё "предложение" прозвучало примерно так - Помогу заработать на Улетке.. (букву Р не вставляю.. дабы не драконить параноидальную часть сообщества)