EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 928

 

Думаю ОЧЕНЬ МОГЕМ ДО 1 3325 и сегодня сделать наверно перенесу туда ТП

 
Bocman:


да нет наверно ты не правильно выразился

не до весны

а до паритета или что то около ЭТОГО


Первую серьезную заминку жду около 1.25-27, 3-я волна на Д пошла, надо ее выбирать полностью.
 

Ребята, не торопитесь с 1,27.. Цели на 3850 ещё никто не отменил! И вот как поведёт себя рынок сейчас действительно не очень понятно, так как ниже 1.33 цели находятся значительно глубже нежели на верху...

 
Во-во..точно..сначала туда потом уже вниз..
 
barfly13:

Ребята, не торопитесь с 1,27.. Цели на 3850 ещё никто не отменил! И вот как поведёт себя рынок сейчас действительно не очень понятно, так как ниже 1.33 цели находятся значительно глубже нежели на верху...


После пробития предыдущего минимума про цели вверху можно забыть.
 
strangerr:
После пробития предыдущего минимума про цели вверху можно забыть. 

Как то уж очень нереально просто все получается. Какими лохами мутилам надо быть,чтобы просто смотреть, как электорат булькнувшийся от всей души в селлы, повытаскивав из карманов кошелечки, считает с блаженными лицами дивиденты упавшие с неба, и не выхватить из рук эти кошельки вместе с грошами, брошенными для приманки.

Сомневаюсь, однако. :))) 

Должна быть 2 в 3. Хотя бы.

 
RekkeR:

Как то уж очень нереально просто все получается. Какими лохами мутилам надо быть,чтобы просто смотреть, как электорат булькнувшийся от всей души в селлы, повытаскивав из карманов кошелечки, считает с блаженными лицами дивиденты упавшие с неба, и не выхватить из рук эти кошельки вместе с грошами, брошенными для приманки.

Сомневаюсь, однако. :)))

 

Если селл.. то до весны, если бай то до зимы.
 

Если кому интересна моя мысля могу происать и выложить скрин

 
Bocman:

Если кому интересна моя мысля могу происать и выложить скрин


Конечно интересно.
 
Bocman:

Если кому интересна моя мысля могу происать и выложить скрин

Конечно интересно.