EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 803

 

не приставай к богу форекса, а то он передумает и не будет обещанного отката о котором ты спрашивала )

интересно.... он знает заранее разворот.... а знает ли он его разворот заранее... ? )

"Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных"

Бернард Шоу

 
BOL:

waitra:

Любой мудрец казался бы Вам заикой, поскольку чтоб описать Истину никаких слов не хватит :)

Мудрость как раз в том, что бы найти нужные слова, либо другой способ передачи информации. Иначе это не мудрец :-)
 
strangerr:


Как вот это можно написать одним предложением?)))

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6797

А откат все таки на 1.3880.

Вот с этого надо было начинать, "Эту теорию разработал Ганн...". Спасибо, посмотрю что там у него.
 
waitra:
Мудрость как раз в том, что бы найти нужные слова, либо другой способ передачи информации, иначе он не мудрец :-)

Мудрецы, как я заметил, в основном молчат, смотрят как растет травка, пьют кофе и курят бамбук:))) Молчаливый народ)))
 
strangerr:

Мудрецы, как я заметил, в основном молчат, смотрят как растет травка, пьют кофе и курят бамбук:))) Молчаливый народ)))

+1000,000
 
strangerr:

Мудрецы, как я заметил, в основном молчат, смотрят как растет травка, пьют кофе и курят бамбук:))) Молчаливый народ)))
Да разные бывают. Мне по жизни больше попадались социально активные мудрецы :-)
 
strangerr:

Мудрецы, как я заметил, в основном молчат, смотрят как растет травка, пьют кофе и курят бамбук:))) Молчаливый народ)))

Даже если глупцы будут донимать они не проронят ни слова - чем старше чем мудрее или глупее - все зависит от человека что он хочет получить в жизни (его цели)..
 

А, как оценить мудрость? Где-то, знание таблицы умножения признак не превзойденного авторитета и мудрости...))))

 
waitra:
Да разные бывают. Мне по жизни больше попадались социально активные мудрецы :-)

к чему идешь тот и попадаеться на пути - Який шов таку и зустрив - народная мудрость не только про семью (какой шел такую и всретил)
 
Zet:

А, как оценить мудрость? Где-то, знание таблицы умножения признак не превзойденного авторитета и мудрости...))))


мудрость об этом молчит