EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 801

 
forte928:

Это не индикатор это часть системы..
А, ясно. А системой не поделишься ? Извини за наглость.
 
forte928:

я бы не торопился с провалом вниз пока не достигнет верхняя граница дневного канала (см.мой рисунок с Н4 графика) даи после того как недельный развернеться тогда то и начнеться вся котовасия..и будет вам от вашего прогнозо хорошо если выдержит депозит просадку вверх

Нет, я не настаиваю что гарантировано провалимся, прекрасно вижу что так могу и до верхних целей достать а потом только падать... Я имею в виду что знаю конкретные уровни от куда будут сильные движения вот и всё... Собственно по этому и жду 37 фигуру а текущий рост возможно просто отскок от уровня 3844-22 который я прекрасно видел и писал о нём уже давно...
 
barfly13:

Нет, я не настаиваю что гарантировано провалимся, прекрасно вижу что так могу и до верхних целей достать а потом только падать... Я имею в виду что знаю конкретные уровни от куда будут сильные движения вот и всё... Собственно по этому и жду 37 фигуру а текущий рост возможно просто отскок от уровня 3844-22 который я прекрасно видел и писал о нём уже давно...
Я давно продал, еще со вчерашнего дня. И жду 1,3750. И молчу) пусть говорят что хотят. Вверх, вниз или куда. Я уверен в себе и жду цель 1,3750. А других не знаю )
 
SFB:
А, ясно. А системой не поделишься ? Извини за наглость.

Это спроси у Ганна:)))
 
strangerr:

Это спроси у Ганна:)))

100%
 
waitra:
Картинки интересны полезны только с комментариями автора, кто знает что обозначают эти числа? - для стороннего человека - все что угодно.

  Цифры - это время, 60, 90, 120 месяцев, 150 нарисована конечно не на том месте, где она должна быть, для этого надо просчитать размер и время всех колебаний, это чисто схема.
 
strangerr:

Это спроси у Ганна:)))
А его номер телефона у тебя есть? ))
 

forte928:

 

+100

Полностью согласен с Вами в Вашем подходе.

Можно ещё сказать, чта так называемые "пружины", при "оттяжке" часто оставляют достаточно чёткие метки  места возврата.

Хорошая идея найти закономернось по времени, без этого меткой трудно воспользоваться  :)

 
SFB:
А его номер телефона у тебя есть? ))

У меня и номера его могилки нет:)))
 
SFB:
Я давно продал, еще со вчерашнего дня. И жду 1,3750. И молчу) пусть говорят что хотят. Вверх, вниз или куда. Я уверен в себе и жду цель 1,3750. А других не знаю )

Понимаю, но я в продажах от 4270 и всего навсего хочу поймать корекцию до 4130, ну если не получится то и чёрт с ней, а 3750 исполнится гарантированно!