EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1795

 
strangerr:

Так я и не говорю, что именно волны, речь о том, что ничего не делается сразу, попариться надо и думать так, чтобы мозги дымели пока не найдешь свое)))

Да, я с этим согласен, я не согласен с тем что :

"Noterday:

Волновая теория - это лишь описание психологии толпы, не более."

да и построение начинается в прошлом, а рабочими являются 3 и 5 волны.

 

ловим нефтъ на откатике...)))

удачи и профитов...

 
Temnyj:

Да, я с этим согласен, я не согласен с тем что :

"Noterday:

Волновая теория - это лишь описание психологии толпы, не более."

да и построение начинается в прошлом, а рабочими являются 3 и 5 волны.


Я, особо не вникал в Ваш разговор, но общий смысл уловил.

Не давно на этом сайте, в ветке Султонова прочел такие строчки.

... философски проще считать, что прошлое=настоящему+будущему.

Тогда арифметика и "директора форекса", как и поклонники ТА - будут торжествовать...

;)

как правило, мы не всегда уверены в "прошлом", и, тем более, в оценке "настоящего".

Потому и погрешности в оценке "будущего".

Тем более, что всегда встанёт вопрос - на каком интервале будет удовлетворятся равенство?

(НИК) Sorento

Лучше, на мой взгляд, дать характеристику трейдинга не возможно.....))))))))

 
Коррекцию думаю глубокой можно не ожидать. Я думаю 1.3650 и хватит. До утра наверное можно не париться.
 
Zet:


Я, особо не вникал в Ваш разговор, но общий смысл уловил.

Не давно на этом сайте, в ветке Султонова прочел такие строчки.

... философски проще считать, что прошлое=настоящему+будущему.

Тогда арифметика и "директора форекса", как и поклонники ТА - будут торжествовать...

;)

как правило, мы не всегда уверены в "прошлом", и, тем более, в оценке "настоящего".

Потому и погрешности в оценке "будущего".

Тем более, что всегда встанёт вопрос - на каком интервале будет удовлетворятся равенство?

(НИК) Sorento

Лучше, на мой взгляд, дать характеристику трейдинга не возможно.....))))))))


Возможно, если не пытаться предугадать будущее))) Все почему то хотят знать то что будет, как и говорил - есть сигнал своей тс - есть действие, нет, значит нет.
 
Zet:


Я, особо не вникал в Ваш разговор, но общий смысл уловил.

Не давно на этом сайте, в ветке Султонова прочел такие строчки.

... философски проще считать, что прошлое=настоящему+будущему.

Тогда арифметика и "директора форекса", как и поклонники ТА - будут торжествовать...

;)

как правило, мы не всегда уверены в "прошлом", и, тем более, в оценке "настоящего".

Потому и погрешности в оценке "будущего".

Тем более, что всегда встанёт вопрос - на каком интервале будет удовлетворятся равенство?

(НИК) Sorento

Лучше, на мой взгляд, дать характеристику трейдинга не возможно.....))))))))

немного сложновато для меня, пришлось перечитывать несколько раз что бы понять что философ из меня не получается.

моя формула отличается : прошлое+настоящее=будущему

почему так? анализируем прошлое, ищем признаки разворота(продолжения) в настоящем, прогнозируем будущее,

на мой взгляд так проще и удобней. ну а если человек не уверен в своем прошлом, то будущего у него точно нет)))

 
Temnyj:

немного сложновато для меня, пришлось перечитывать несколько раз что бы понять что философ из меня не получается.

моя формула отличается : прошлое+настоящее=будущему

почему так? анализируем прошлое, ищем признаки разворота(продолжения) в настоящем, прогнозируем будущее,

на мой взгляд так проще и удобней. ну а если человек не уверен в своем прошлом, то будущего у него точно нет)))


Немного непрвильно выразился: не надо прогнозировать размер будущего движения и все будет гуд)))
 
Noterday:
Коррекцию думаю глубокой можно не ожидать. Я думаю 1.3650 и хватит. До утра наверное можно не париться.
если вообще коррект дадут!
 
strangerr:

Немного непрвильно выразился: не надо прогнозировать размер будущего движения и все будет гуд)))
Я про размер не говорил))) а примерный размер определяю с помощью уровней ТС, не забывая о без убытке. людям свойственно ошибаться)))
 
Temnyj:
Я про размер не говорил))) а примерный размер определяю с помощью уровней ТС, не забывая о без убытке. людям свойственно ошибаться)))

Я не о том. Если спросить присутствующих: сколько было недобрано профита из-за преждевременно закрытых сделок и сколько просадок не пережило депо из-за "дальше не пойдет"?)))