EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1794

 
Temnyj:

если бы волновая теория описывала психологию толпы, то миллиардеров было бы в десятки раз больше.

она не дает однозначного ответа, а всего лишь предполагаемые варианты движения.


Прав был Зэт когда сказал, что изучение волновой теории дело не одного года. А теперь ответим на вопрос: а многие из нас готовы потратить 3, 5, 10 лет на то, чтодаст результат только тогда, а не прямо сейчас, как многим хочется? Намного легче верить в святой грааль и искать чудоиндикатор или систему, которые сделают богатым и независимым уже завтра)))
 
margaret:
Евро мешают оффера

Евро продолжается тянуться на север, но пока дальнейший рост сдерживают оффера, расставленные в районе азиатских максимумов овернайт $1.3685. Следующая зона офферов расположена на $1.3695/00 ($1.3696 61.8% $1.3862/1.3428), их прорыв откроет дорогу к отметке $1.3710 (вчерашний европейский максимум). По словам трейдеров, прорывом уровня $1.3660 евро/доллар обязан покупкам со стороны крупного швейцарского инвестора.
А откуда у Вас эта информация?
 
Temnyj:

если бы волновая теория описывала психологию толпы, то миллиардеров было бы в десятки раз больше.

она не дает однозначного ответа, а всего лишь предполагаемые варианты движения.

так в этом и есть все зерно трейдинга. Ведь Нас интересует будущее, а не прошлое и чуть настоящее)))

А сколько людей это интересует??? Дело десятое)))

от луча к лучу во общем по лучам)))

1.38/1.39 тестить надо, про 1.40 молчу пока, слишком сильно, ежели ставки поднимут и разрулиться ближневосточная тема как ни страно, Европа мутить ребзя то чего Нам даже не снилось,

это цена молчит, а Мир подминаютъ.

Послыхивал что Китай с ЕС движню намечиваютъ, а Россия с ЕС не гласно, золотовалютный запас России освоин на 13% вот и думайте)))

 
strangerr:

Прав был Зэт когда сказал, что изучение волновой теории дело не одного года. А теперь ответим на вопрос: а многие из нас готовы потратить 3, 5, 10 лет на то, чтодаст результат только тогда, а не прямо сейчас, как многим хочется? Намного легче верить в святой грааль и искать чудоиндикатор или систему, которые сделают богатым и независимым уже завтра)))
Причем вовсе не факт что даст. Я же не только волны использую. Волны - только для ориентира, или подсказка как бы. Индюки рулят =)))
 
MrCoffee:
А откуда у Вас эта информация?
Из терминала
 
Noterday:
Причем вовсе не факт что даст. Я же не только волны использую. Волны - только для ориентира, или подсказка как бы. Индюки рулят =)))

MACD forever!!!
 
strangerr:

Прав был Зэт когда сказал, что изучение волновой теории дело не одного года. А теперь ответим на вопрос: а многие из нас готовы потратить 3, 5, 10 лет на то, чтодаст результат только тогда, а не прямо сейчас, как многим хочется? Намного легче верить в святой грааль и искать чудоиндикатор или систему, которые сделают богатым и независимым уже завтра)))

я писал сколько тренировался пока не нашел свою ТС и до сих пор ее совершенствую.

Она построена на 55МА, канале из двух 140МА по хай - лоу и пивотных уровнях, я нашел свой грааль который меня устраивает.

 
Temnyj:

я писал сколько тренировался пока не нашел свою ТС и до сих пор ее совершенствую.

Она построена на 55МА, канале из двух 140МА по хай - лоу и пивотных уровнях, я нашел свой грааль который меня устраивает.


Так я и не говорю, что именно волны, речь о том, что ничего не делается сразу, попариться надо и думать так, чтобы мозги дымели пока не найдешь свое)))
 

Всем, здравствуйте!

У меня получается, что остались последние, бычьи движения и должны уйти в коррекцию....))))

 
Zet:

Всем, здравствуйте!

У меня получается, что остались последние, бычьи движения и должны уйти в коррекцию....))))

Привет, Угу =)