EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 155

 
Vizard:

ну да структура хода разная конечно - фунт порезче подинамичнее....

вот вот
 
OlegTs:

Волновики, по моим данным здесь есть перспективное направление, кто что скажет?

А чего тут говорить-то. Сижу вниз. Правда, очень поздно вошел. О целях пока не имею понятия. Но сценарий третьей в третьей, похоже, совсем отброшен.
 
Vizard:

вроде в терминал некотыр дц и так есть..сам правда не смотрю но что подобное вроде попадалось... графики вроде знакомые....

Да, есть такое у АЛЬПАРИ и ещё многие предоставляют, но ради такого менять ДЦ? Везде информация с запаздыванием выдаётся и часто доходит до очень смешного, сравнивая прогноз с реальной ситуацией. Я подобную информацию "принимаю к сведению", а не как руководство к действию! Никому не верю!
 

делюсь своей картинкой для медитаций +)

 
Grebovik:
Никому не верю!

ну и правильно..я уже сам себе не верю )) уже контр тренд торговля замучила)) не хочет евро по сценарию идти хоть тресни))) быки сильны - и танки ихни быстры))) лад на откатах помалек наберем...еще шорт добавил...
 
Не так давно Prival писал по важные уровни и свою ТС. Важный уровень фактически достигли, дивер на MACD образовался, теперь пологаю, не долго ждать осталось. А вот с конечной целью движения у меня всегда проблемы. У кого-нибудь есть намётки?
 
sol:

делюсь своей картинкой для медитаций +)


      Для медитаций нужно до 2.0 дорисовать :) Там где-то 161 фиба по Ниробе :) Или 1.85 чего-то сообразить не могу.
 
sever30:

Отвечать на вопрос не хотелось бы.

Если вообще не хочится, не отвечай, имеешь полное право, тут без обид! Если что-то смущает, сбрось в личку.
 
Grebovik:
Не так давно Prival писал по важные уровни и свою ТС. Важный уровень фактически достигли, дивер на MACD образовался, теперь пологаю, не долго ждать осталось. А вот с конечной целью движения у меня всегда проблемы. У кого-нибудь есть намётки?

Уровни целых чисел = классика..психол уровни - всегда будут работать... диверы на трендах не работают... тут осторожно надо... по евро смотрю дневки - к области 1.30 - 31 в принципе все свободно.... но не сегодня разумеется...
 
На ветке одни мужики или есть женщины? Хотелось бы услышать женский взгляд на происходящее.