EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 149

 
Noterday:

Думаю по евре в любом случае остался один рывок вверх, по всем вариантам. По целям это район 1.2750-1.2800

Если то, что сейчас продолжает движение вверх, середина третьей, ближайшая остановка в районе 1,3.

 

Волновка от 2 июля:

http://s43.radikal.ru/i102/1007/26/fc893ef814d6.gif

По времени и целям все четко...не поверил сам себе((((

 
Synexs:...не поверил сам себе((((
Это самое тяжелое...верить себе.
 

Гип, вот смотри, сейчас на золоте Н1 было такое же

Но М5 то нормально выглядит, значит эти хвосты из истории выкидывать никак нельзя...они часть рынка!


 
Это как раз не сбойная свеча, не выброс. Это во всех терминалах так. Сбойный выброс - это когда одна свеча везде и на M1 тоже одна или максимум две. Хотя и сбойный выброс - часть рынка, он показывает где стоят отложенники - ловушки. Но тем не менее когда везде одной свечой, удалять приходится. А ещё бывают свечки по нескольку тысяч пунктов или вообще запредельные. Это технические сбои. Тогда график вообще в полосочку превращается, пока не удалишь эти дефекты котирования.
 
Всем, добрый вечер! Только присоединяюсь к работе. Моё мнение, что пора на юг если цена не удержится выше 1,2750/60. В противном случае пойдём на 1,3. У кого какие мнения на ближайшее время?
 
Привет. Прочитай ветку вглубь, восстановишь историю наших гаданий и метаний. Почитай новостные и аналитические сайты. Тогда мнение твое будет несколько отлично от типового "Здрассте! У меня зачесалось левое ухо. Думаю пойдет вниз, но очень бось что пойдет вверх.".
 

Сейчас протокол заседания расставит все точки над "i". Левое или правое ухо чешеться))))

 

Так в индикаторах никто чтоль не волокет? На мой вопрос несколько страниц назад никто так и не ответил :(

 
gip:
Привет. Прочитай ветку вглубь, восстановишь историю наших гаданий и метаний. Почитай новостные и аналитические сайты. Тогда мнение твое будет несколько отлично от типового "Здрассте! У меня зачесалось левое ухо. Думаю пойдет вниз, но очень бось что пойдет вверх.".

Виноват, исправлюсь!