EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1344

 
Короче,я в дальнейший бай!
 
а до твоего тейка я не думаю что она дойдет по тому как она мало проходит в день и ей пройти ище 50 пунктов в низ будет ой как не легко
 
Спасибо,odiseif!!! Спасибо!!!
 
Я вообще этой парой редко хожу.Проставил тейк примерно, на глазок по предидущемуму минимуму.
 
odiseif:
жди 0,8250.....сейчас эта пара готовится к краткосрочному развороту ......на данный момент она собирает покупателя,и сделает на днях импульс в низ к этим уровням для сборки продавцов,и для сбития покупателей .......там словят и тех и тех и развернутся примерно с 0,8250 ....мое имхо ....будем смотреть ...мне тоже эта пара моргает давно на этот уровень,только оно никак ни доходит уже долгое время ...
не будет разворота вниз. вверх держи
 
odiseif:
жди 0,8250.....сейчас эта пара готовится к краткосрочному развороту ......на данный момент она собирает покупателя,и сделает на днях импульс в низ к этим уровням для сборки продавцов,и для сбития покупателей .......там словят и тех и тех и развернутся примерно с 0,8250 ....мое имхо ....будем смотреть ...мне тоже эта пара моргает давно на этот уровень,только оно никак ни доходит уже долгое время ...
не будет разворота вниз. вверх держи
 
Произвольное начертание.Думаю,еще пунктов 50 возьмем.
 
И в пятницу ещё будут продавать облигации Голландия и Германия...
 
impossibleISnth:
не будет разворота вниз. вверх держи

Спасибо! Да,евра растет по всем фронтам,практически.Что довольно неожиданно.Однако я пожалуй воздержусь удалять позу.Будь что будет. Как приятно знать мнение других!!!
 
Кто бы подсказал как будет развиваться событие