EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1116

 
Tantrik:
Долго занимался такой торговлей и слил немало. В итоге мартингейло - лотовая, локовая ТС. Может и вернусь к такой торговле плюсы думать ненадо - главное иметь соответсвующее депо. Если первый лот 0,01 - депо минимум 15К.

Я и не говорю, что это окончательно сформированная стратегия, пока только десять дней.

У меня на центовике 10 баксов, размер минимального лота - 0,1.

Небольшое отличие, как на мой взгляд, индикатор коробок Дарваса.

Он минимизирует неожиданные развороты цены от движения в ту или иную сторону.

 
torgus:

Я и не говорю, что это окончательно сформированная стратегия, пока только десять дней.

У меня на центовике 10 баксов, размер минимального лота - 0,1.

Небольшое отличие, как на мой взгляд, индикатор коробок Дарваса.

Он минимизирует неожиданные развороты цены от движения в ту или иную сторону.

У меня вообще нет индикаторов, флет нужен.
 
torgus:

Кстати индикатор Дарваса я нашел здесь.


Ок, поищу
 

Как думаете,похоже на чередование внутри корректирующих волн или локальное дно уже есть? Совсем безидейная я.))

 
Tantrik:
У меня вообще нет индикаторов, флет нужен.
Флет используется как сжимающаяся пружина, насколько я понял?
 
torgus:
Флет используется как сжимающаяся пружина, насколько я понял?

Или признак регулируемого мелкого рынка, который нацбанк держит в ежовых рукавицах.
 
Tantrik:
Долго занимался такой торговлей и слил немало. В итоге мартингейло - лотовая, локовая ТС. Может и вернусь к такой торговле плюсы думать ненадо - главное иметь соответсвующее депо. Если первый лот 0,01 - депо минимум 15К.

В смысле с Дарвасом нужен 15к или для мартингейло-лотовой?
 
 

 
Anichka:

Как думаете,похоже на чередование внутри корректирующих волн или локальное дно уже есть? Совсем безидейная я.))


В Вс в 20:00 по Гринвичу картина будет более ясная, в 22:00 открываются торги, но некоторые банки ведут внутреннюю торговлю и в выходные, а она как индикатор ожиданий рынка.